» » Новогоднее торжество в ресторане - праздник по высшему разряду

Новогоднее торжество в ресторане - праздник по высшему разряду

10 ноябрь 2019, Воскресенье
0
0

Новогоднее торжество в ресторанеРесторан "Времена года", расположенный в самом центре Москвы, приглашает всех желающих на незабываемый новогодний банкет со специальной программой для вас и ваших близких. Вы встретите любимый праздник в сказочном зимнем саду, который будет украшать разноцветная иллюминация. Персонал ресторана сделает все для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

3 причины провести Новый год во "Временах года"

На праздничный ужин можно позвать от 15 до 350 человек. Каждый из гостей будет восхищен торжественным убранством зала и сможет найти себе еду и развлечения по душе.

Посетители выбирают ресторан "Времена года" по нескольким причинам.

  • Обширное меню. Разнообразные люда русской и европейской кухни понравятся даже настоящим гурманам. Специально к празднику шеф-повар готовит сюрпризы!
  • Развлекательная программа. Во время банкета посетителей будут развлекать профессионалы, с которыми никому не будет скучно.
  • Световое и музыкальное оформление торжества. Ни один праздник не обходится без ярких огней и тематических песен.

Новогоднее торжество в ресторанеПри заказе большого зала гости могут пользоваться также утепленной верандой. По запросу для посетителей организуются сцена и танцпол, включается караоке.

Стоимость и заказ залов

Пригласив гостей на Новый год во "Времена года", Вы получите комплексное обслуживание по доступной цене. Минимальная цена банкета на 1 гостя составляет:

  • в обычные дни - 3 500 рублей;
  • с 12.12 по 31.12 - 3 800 рублей.

Чтобы заказать конкретный зал и рассчитать предварительную стоимость мероприятия, свяжитесь с менеджером ресторана по контактному телефону или через электронную форму на сайте. Варианты оформления торжества можно на официальной странице "Времен года".

П.С.: Празднование вашего Нового года в ресторане – это всегда знаменательное событие. Ведь вы покушаете вкусную еду, приготовленную профессиональными поварами, отдохнёте с близкими. В заведении вам ничего не нужно готовить. Профессиональные повара вас накормят. А музыка и представления наполнят вас впечатления на весь год.

П.П.С.: В ресторане вы можете отвлечься от чего угодно. Ведь вы будете находиться в другой обстановке. Эстетика и различные блюда не оставят вас равнодушными даже спустя некоторое время проведённое в заведении. Более подробная информация доступна на портале "Времена года" и у администрации, где вы сможете забронировать для себя и близких столик.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)