» » Уроки вокала для начинающих в Москве - учимся петь

Уроки вокала для начинающих в Москве - учимся петь

31 октябрь 2019, Четверг
0
0

Уроки вокала для начинающих в Москве - учимся петьСамостоятельно научиться петь без помощи квалифицированного наставника практически невозможно. Только уроки вокала для начинающих в Solo Next позволят раскрыть потенциал всего за два месяца. Вы узнаете, как исполнять популярные и классические песни под аккомпанемент пианино, гитары или аккордеона.

Почему москвичи выбирают Solo Next

Руководство школы Solo Next привлекло к работе преподавателей, которые имеют опыт выступлений на сцене и дипломы лучших столичных вузов. Наставники с большим вниманием относятся ко всем посетителям во время индивидуальных занятий. Они способствуют созданию дружественной атмосферы для раскрепощения ученика.

Записавшись в школу Solo Next, вы получите такой набор преимуществ:

  • расположение возле метро (ст. Электрозаводская);
  • частые творческие вечера, концерты и квартирники;
  • современная звукозаписывающая аппаратура;
  • общедоступные расценки.

Уроки вокала для начинающих в Москве - учимся петьБолее 70% клиентов продолжают занятия после завершения двухнедельного срока. Самые преданные ученики посещают школу вокала 5-6 лет. Одновременно они выступают в московских ночных клубах, кабаре и других развлекательных заведениях.

Процесс обучения в Solo Next

На первых уроках педагог поставит вам певческое дыхание с дальнейшим развитием пластичности и силы голоса. Вы научитесь издавать протяжные звуки, не проглатывая окончания слов. Затем специалист объяснит, как избавиться от дефектов дикции и улучшить артикуляцию. Уже после 2-3 уроков ученик забывает о стеснении. Он начинает получать удовольствие от пения и постепенно развивает чувство ритма.

Наставник во время занятий использует любимые композиции клиента. Популярные песни тщательно разучиваются в подходящей тональности. Ученик слушает записи известных исполнителей, чтобы акцентировать внимание на самых сложных местах музыкальной композиции. В результате он перенимает технику пения признанных мастеров.

Завершаются двухмесячные курсы большим гала-концертом с участием выпускников, наставников и приглашенных эстрадных артистов. Руководитель школы вручает дипломы в торжественной обстановке.

П.С.: С помощью уроков вокала можно стать настоящим пивцом, вокалистом, которого будут узнавать на улице. Или же можно петь для себя, в своё удовольствие, поднимая себе и близким настроение. В процессе обучения вы для себя поймёте, чего вы хотите. И примите решение: дальше обучаться, чтобы петь для публики или для себя и близких.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)