» » Преимущества и особенности работы со StartGroup

Преимущества и особенности работы со StartGroup

27 октябрь 2019, Воскресенье
0
0

Доставка грузов из Китая – это услуга, которая считается одной из самых популярных на рынке грузоперевозок России. Большая часть товаров, которые продаются в магазинах и на рынках поступает именно из Китая, и нужно как-то доставлять их. Компании StartGroup с 2007 года перевозит грузы из Китая разными видами транспорта. Помимо самой транспортировки специалисты компании занимаются документами на груз, а также проводят таможенную очистку, чтобы максимально облегчить для клиентов получение нужного продукта.

Возможности компании

Преимущества и особенности работы со StartGroupНа современном рынке доставка груза из Китая в Россию является постоянно совершенствуемым процессом. Это выгодно выделяет компанию на фоне её конкурентов, выполняющих логистические услуги в этом же направлении. Среди преимуществ компании следующие возможности:

  • Очень быстрая доставка, каким бы способом не воспользовались. Если использовать экспресс доставку, потратите не более 1-3 дней. Быстрая авиадоставка занимает от 6 до 9 дней, а обычная от 9 до 12. Автодоставка также может быть быстрой и обычной. Быстрая занимает до 15 дней, а стандартная до 22 суток. Перевозка в контейнере займет стандартное время до 35 дней.
  • Для налаживания связи с поставщиком предлагаются услуги переводчика. Причем совершенно бесплатно.
  • Груз до своего отправления хранится в Китае. Это также совершенно бесплатно благодаря тому, что в компании имеется множество складов, где можно оставить даже самый крупный объём товаров.
  • Предоставляются услуги консультантов, чтобы подобрать хорошего партнера и правильно определить товар, который нужно заказать. Также осуществляется помощь в оформлении документации.
  • Помимо товарных грузов компания осуществляет перевод денег без комиссий, чтобы клиенты могли расплатиться с другой стороной.
  • Имеются скидки и выгодные предложения. Так, для примера, если вес груза превышает пять тонн, доставку по МО и округу будет бесплатной. Также бесплатно оформляются документы в случае белой доставки. При этом стоимость ставки не будет меняться, потому клиенты могут быть уверенными в тех условиях, которые они получают.
  • Платеж может быть рассрочен на несколько платежей, но только при условии, что вся стоимость доставки будет возвращена до момента, когда получатель получит свой груз.

Груз гарантировано будет сохранен в целости и его обязательно доставят в оговорённое время. Компания yiwustartgroup.ru заботится о своих клиентах и о собственной репутации, потому можно говорить о том, что она выполнит работу на высочайшем уровне. Груз не теряется и не приходит в ненадлежащем виде. Все товары страхуются, и в случае форс-мажорных обстоятельств пострадавший клиент получает компенсацию.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)