» » Профессиональное обслуживание биотуалетов в Москве

Профессиональное обслуживание биотуалетов в Москве

10 октябрь 2019, Четверг
0
0

Профессиональное обслуживание биотуалетов в МосквеТолько благодаря появлению передвижных кабинок властям удалось окончательно решить острую проблему нехватки отхожих мест в мегаполисе. Обслуживание уличных туалетов, по умолчанию, было доверено компании "Эко Групп", которая заняла лидирующие позиции среди подобных организаций. Оперативные выездные бригады сегодня работают в центральном округе и близлежащих населенных пунктах.

Почему выгодно сотрудничать с "Эко Групп"

Специалистам компании "Эко Групп" известно устройство всех существующих септиков и биотуалетов, используемых в Москве. Работники моментально прибывают на объект с помощью собственного транспорта. Они бережно относятся к чужому имуществу во время уборки. Работа по системе "все включено" избавляет клиентов от хлопот.

Доверив уход за кабинками столичной компании, вы гарантированно получите такой набор преимуществ:

  • конкурентные цены (1000 рублей – 1 кабина);
  • возможность постоянного сотрудничества;
  • бесплатные консультации;
  • вручение подарков.

Кроме того, в качестве дополнительной услуги доступна аренда туалетов на мероприятие. Полностью укомплектованные кабинки с большим запасом бумаги доставляются заказчику грузовым транспортом. Специалисты быстро подсоединяют туалеты к инженерным коммуникациям. Они внимательно тестируют работу кабин перед тем, как покинуть объект. После завершения монтажа можно заключить договор на обслуживание санитарного узла. В документе прописываются обязанности сторон и стоимость услуги с учетом ранее выбранной модели.

Процесс обслуживания кабинок

Профессиональное обслуживание биотуалетов в МосквеВнутреннее пространство отхожего места регулярно обрабатывается импортными антибактериальными веществами, которые не страшны аллергикам. Частота уборки зависит от пожеланий клиента и расположения мобильного санузла. Ответственное лицо постоянно пополняет запасы туалетной бумаги и вытряхивает мусорные баки.

Наружную часть кабины очищается от уличной пыли, копоти и опавшей листвы. Для этой цели используются эффективные моющие средства без резкого запаха. Мыльная жидкость подается на загрязненную поверхность с помощью высоконапорного оборудования Kärcher.

П.С.: При проведении мероприятий важно, чтобы поблизости были туалеты, чтобы как минимум применить их по назначению, а желательно, чтобы можно было посетить, чтобы ещё и «припудрить носик», посмотреть на себя в зеркало, помыть руки, расчесаться. Заботимся о себя и окружающих.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)