» » Почему мужчины выбирают зажим для денег вместо кошелька

Почему мужчины выбирают зажим для денег вместо кошелька

05 октябрь 2019, Суббота
0
0

Почему мужчины выбирают зажим для денег вместо кошелькаХранение наличных денег – вопрос, волнующий каждого мужчину. Да, в современном мире мы все чаще используем пластиковые карты, но определенная сумма под рукой всегда необходима, чтобы оплатить такси, покупку в небольшом магазине, где нет терминала, или другую мелочь.


Хранить купюры в кармане – не лучшее решение, деньги не терпят такого безалаберного отношения. Банкноты мнутся, теряют “товарный” вид, да и сам мужчина, предпочитающий такой незамысловатый способ хранения, выглядит не слишком солидно. Как же выйти из ситуации?

Купить зажим для денег – правильное решение!

Классический аксессуар для наличности – это кошелек или портмоне. В последнее время, однако, в руках представителей сильного пола все чаще можно увидеть стильные зажимы, причем купить зажим для денег лучше на проверенном сайте Allwallets https://allwallets.shop/catalog/carbon/. Здесь собраны оригинальные модели от элитных брендов и недорогие стильные модели для тех покупателей, кто в большей степени ценит не надпись на аксессуаре, а практичность и функциональность.

Чем же так хороши эти изделия? Выделим несколько преимуществ:

  • Компактность. Портмоне – вещь изначально довольно громоздкая. Более того, в нем имеют обыкновение накапливаться скидочные карты, различные билеты, бумажки с заметками и прочая не особо нужная мелочь, из-за которой оно увеличивается в объеме. Положить в карман такой “разбухший” кошелек непросто, да и носить его там не слишком удобно. Зажим в этом смысле гораздо удобнее. Он легко помещается и в боковой, и даже в задний карман джинсов, не доставляя дискомфорта при ходьбе;
  • Сохранность денег. Кошелек выполнен из довольно мягкой кожи, чтобы быть эластичность, внутренние отделения сформированы тканевыми кармашками. Чем старше кошелек, тем меньшую защиту он обеспечивает купюрам, их края могут заминаться. Зажим жестче, так что банкноты в нем защищены от механических нагрузок гораздо лучше;
  • Вместительность. Внешне зажим выглядит маленьким, так что у многих возникают сомнения относительно его вместительности. На деле, он позволяет держать под рукой не только достаточную сумму наличности, но и кредитные и дебетовые карты, внутри предусмотрено несколько отделений. Да, он уступает портмоне по этому показателю, но, подумайте, разве вы реально каждый день пользуетесь многочисленными картами, лежащими в нем? Как правило, дело ограничивается 2, а то и 1 основной картой.
Нельзя не сказать и о том, что зажим – аксессуар очень стильный. Его преимущества в последнее время становятся явными для представителей всех поколений, от молодежи до умудренных опытом, состоявшихся мужчин. Зажим в руках явно указывает на человека, знающего толк в практичных и удобных вещах.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)