» » Чем отличается уборка квартиры после ремонта от обычной уборки

Чем отличается уборка квартиры после ремонта от обычной уборки

05 октябрь 2019, Суббота
0
0

Чем отличается уборка квартиры после ремонта от обычной уборкиКаждый человек сталкивался с проблемой ремонта в квартире. Если он капитальный, то в таком случае во время ремонта снимают старые обои, штукатурку и выравнивают стены, красят и многое другое. После таких работ очень сложно не накапать краской или не наделать штукатуркой разводов на полу.

Самостоятельно справиться с этим будет затруднительно, поэтому необходимо обратиться за помощью к специалистам клининговой компании "Студия Чистоты". Работники быстро и эффективно справятся со всеми трудностями уборки после ремонта, а формить заказ можно здесь: http://www.uborka-kvartir-moscow.ru/uborka-kvartir-posle-remonta.php

Что входит в уборку

  • Вначале выполняется послестроительная уборка квартиры и, перед тем,как приступить к основной уборке, выносится весь строительный мусор: обои, старая штукатурка, плинтуса, старая плитка, линолеум и многое другое.
  • Следующим шагом будет очистка стен от пыли. Для того чтобы устранить въевшуюся грязь и частицы пыли, нужно использовать специальный мощный пылесос. Также он уберет остатки строительного материала.
  • Потолок. Он тоже нуждается в мойке, так как в основном вся пыль летит наверх и оседает там. Чтобы все устранить используют средства, которые быстро растворят грязь. Останется только дополнительно пройтись моющим пылесосом.
  • Окна и двери. На них могут находиться остатки краски и цементного раствора, также пыль может осесть во всех уголках. Все очень тщательно нужно удалить и продезинфицировать.
  • Мойка жалюзи. Если после ремонта пострадали и жалюзи, то на них нужно нанести средство, которое не испортит материал, но при этом удалит грязь.
  • Мебель. Диваны, шкафы, кровати, кресла, столы, шкафчики и другая мебель, все это нужно хорошо отмыть. Так как поверхность у этих предметов разная, то и средства должны использоваться подходящие.
  • Мытье пола. После основной уборки останется вымыть пол. Обязательно сначала удалите пылесосом из каждого угла пыль, затем помойте пол.

Чтобы уборка квартиры после ремонта прошла качественно, специалисты клининговой компании "Студия Чистоты" (http://www.uborka-kvartir-moscow.ru) используют современную технику и моющие средства, предназначенные для разных поверхностей. Техника имеет разные насадки, которые меняются очень быстро и помогают убрать пыль даже в самых труднодоступных местах.

Если в ближайшее время у вас намечается ремонт, то стоит заранее позаботиться и заказать услугу клининговой службы. После чего в назначенное время к вам приедут ответственные специалисты и наведут чистоту после ремонта. Стоимость такой услуги невысокая: она будет зависеть исходя из квадратных метров вашего помещения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)