» » Сезонное хранение велосипедов в Москве

Сезонное хранение велосипедов в Москве

21 сентябрь 2019, Суббота
0
0

Сезонное хранение велосипедов в МосквеСтоличным поклонникам активного образа жизни хорошо известна проблема хранения велосипеда. Конструкции подвешивают на стены, оставляют в колясочных комнатах и других неподходящих местах. В результате дорогостоящая техника получает повреждения. Ее часто разбирают и похищают злоумышленники.

Только после начала работы компании "Добросклад" удалось приблизиться к решению проблемы. Здесь организовано хранение велосипедов с соблюдением рекомендаций заводов-изготовителей. Клиент получает возможность освободить свое помещение от громоздкого предмета.

Почему москвичи выбирают "Добросклад"

Сезонное хранение велосипедов в МосквеКомпания "Добросклад" известна бережным отношением к чужому имуществу. За все время работы специализированной организации не было ни одного случая хищения транспортного средства. На территорию складского помещения имеют доступ исключительно сотрудники и клиенты. От проникновения посторонних лиц объект защищает цифровая сигнализация.

Обратившись за помощью в столичную компанию, вы получите такой набор преимуществ:

  • круглосуточный доступ к камере;
  • отсутствие скрытых комиссий и денежных сборов;
  • шаговая доступность к станции метро "Проспект Мира";
  • вежливый обслуживающий персонал;
  • наличие охранного поста.

Клиентам разрешено хранить все существующие модификации двухколесного транспорта. Посетители преимущественно оставляют шоссейные, прогулочные и горные велосипеды.  

Процедура аренды и хранения техники

Компания "Добросклад" https://dobro-sklad.ru/services/hranenie-shin не практикует совместное хранение доверенного имущества. Все велосипеды располагаются в отдельных просторных камерах с ограниченным доступом. После подписания типового договора клиенту выдают ключ, который не имеет дубликата. Он изготавливается в виде пластиковой карты с намагниченной линией. Массивные двери хранилища открываются без приложения физических усилий. С этой задачей самостоятельно справляются девушки и подростки.

В помещении специалисты круглогодично поддерживают оптимальную температуру и контролируют уровень влажности. Они проводят уборку освободившейся камеры хранения перед размещением нового велосипеда.

П.С.: Хранение велосипеда - это залог его дальнейшего применения. Ведь транспорт нужно хранить в специализированных местах, чтобы он не ржавел, не сильно деформировался в связи с внешними факторами. И при этом использовался, когда соответствующие погодные условия.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)