» » Специфика оценки недвижимости и бизнеса

Специфика оценки недвижимости и бизнеса

24 сентябрь 2019, Вторник
0
0

Специфика оценки недвижимости и бизнесаБез независимой оценки недвижимости невозможно определить ее точную рыночную стоимость. Данную услугу заказывают юридические и физические лица, желающие продать свое жилье. Цели независимой оценки объекта недвижимости могут быть различными. Во всех случаях оценка недвижимости должна проводиться профессионалом. Очень важна помощь квалифицированного оценщика, который учтет все аспекты, оказывающие влияние на рыночную стоимость объекта.

Деятельность «Столичного центра аудита и оценки» направлена на проведение мероприятий по оценке объектов недвижимости в Москве, а также других городах РФ. Он является аккредитованным, поэтому его специалисты предоставляют точную и актуальную информацию, полученную в результате проведенной экспертизы.

Важность проведения экспертизы

Независимая оценка недвижимости является одной из наиболее популярных услуг. Полученные данные позволяют выбрать правильную бизнес-стратегию. Они могут быть использованы для решения широкого спектра задач.

Специфика оценки недвижимости и бизнесаУслуги оценщика, способного с высокой точностью определить рыночную стоимость недвижимости, понадобятся в следующих ситуациях:

  • оформление кредита, ипотеки и получение других услуг банка;
  • судебные разбирательства;
  • вложение средств;
  • систематизация налогообложения;
  • оформление наследства;
  • купля/продажа земельного участка или иного объекта недвижимости.

Причины для обращения в «СЦАО»

Услуги экспертов «СЦАО» заказывают, когда необходима точная оценка бизнеса для дальнейшей работы. Деятельность большинства предприятий на рынке направлена на получение прибыли, а также ее рост и оптимизацию. Многие из них стремятся к привлечению инвесторов.

Специфика оценки недвижимости и бизнесаРегулярный поиск инвестиций приводит к увеличению конкуренции. Требования к состоянию активов и хозяйственной деятельности становятся более жесткими. Качество экспертизы их состояния от «СЦАО» полностью соответствует существующим требованиям. 

Помощь квалифицированных профессионалов «Столичного центра аудита и оценки» дает возможность повысить надежность учета, привлечь новых инвесторов, а также найти максимально-эффективные методы использования имущества.

П.С.: Процедура оценки бизнеса, нематериальных и материальных объектов проводиться специалистами, которые помогают определить более точно стоимость для дальнейшей продажи или приобретения в зависимости от ваших задач.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)