» » Где хранить вещи во время ремонта?

Где хранить вещи во время ремонта?

11 сентябрь 2019, Среда
0
0

Где хранить вещи во время ремонта?Задумали делать ремонт в квартире или доме, а мебель хранить негде? Если вы попытаетесь решить эту проблему, просто перевезя свою мебель на время в гараж, то вынуждены вас предупредить: это не лучшая идея. В подобных помещениях нестабильный микроклимат, что может навредить вашим шкафам и тем более мягкой мебели.

Как выйти из этой ситуации, ведь не отказываться же от идеи обновить интерьер? Конечно, нет! К счастью, существуют компании, предоставляющие в аренду складские места для хранения ваших вещей. Хранение мебели в Москве можно организовать в складском боксе «Кладовой №1». Эта компания готова предоставить клиентам складское место с регулируемым уровнем влажности и стабильным микроклиматом.

Хранение мебели и вещей в «Кладовой №1»

Компания «Кладовая №1» предоставляет своим клиентам услуги индивидуального хранения в столице и Московской области. Работая в этой сфере не первый год, компания зарекомендовала себя как ответственный партнер в этой сфере услуг.

В «Кладовой №1» вы можете арендовать индивидуальный бокс для хранения ваших вещей во время ремонта. Возможна как долгосрочная, так и временная аренда.

Компания создала максимально комфортные условия для своих клиентов. Вся территория склада надежно охраняется, а помещения боксов имеют систему вентиляции и стабильный микроклимат, что предотвращает появление запаха сырости и порчу мебели.

На сайте https://kladovaya1.ru/hranenie-veshej-na-vremya-remonta/ вы можете подробнее узнать об услугах, а также рассчитать на специальном калькуляторе стоимость аренды бокса нужного размера.

Преимущества «Кладовой №1»

Где хранить вещи во время ремонта?Услугами этой компании пользуются не только физические лица, но и многие компании и интернет-магазины для хранения своего товара. Такой спрос на ее услуги объясняется многочисленными достоинствами «Кладовой №1»:

  • официальное оформление договора аренды в кратчайшие сроки;
  • отсутствие дополнительных депозитов (вы платите только за аренду);
  • большой выбор боксов разного размера;
  • удобный доступ к вашему боксу в любое время;
  • безопасность и сохранность ваших вещей;
  • приемлемая стоимость.

П.С.: Хранение вещей во время ремонта может осуществляться в специализированных боксах. Компания позаботилась о том, чтобы ваш ремонт происходил с минимальным ущербом мебели и других различных предметов быта. Более подробная информация в «Кладовой №1».

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)