» » Виртуальная реальность в клубе ANVIO

Виртуальная реальность в клубе ANVIO

13 август 2019, Вторник
0
0

Виртуальная реальность в клубе ANVIOСовременные технологии позволяют человеку почувствовать себя героем научно-фантастического фильма. Для этой цели жители и гости столицы посещают клуб виртуальной реальности ANVIO. В VR-центре построены три площадки. Здесь реализуются разнообразные игровые сценарии с непредсказуемыми сюжетами. Клуб располагается на территории делового квартала "Красная роза" в нескольких метрах от станции метро Краснопресненская.

Техническое оснащение VR-центра

Салон виртуальной реальности оборудован цифровой базовой установкой HTC SteamVR 2.0, которая обеспечивает эффект присутствия во время игры. Система укомплектована набором чувствительных сенсоров, отслеживающих движения человека. Перед началом квеста клиентам выдают безразмерные очки HTC Vive Pro, интегрированные с центральным компьютером.

Почему москвичи выбирают клуб ANVIO

Клуб ANVIO привлекает людей доступными ценами и выгодным географическим расположением. Стоимость развлечения для одного игрока, как правило, не превышает 1000 рублей. Неопытным посетителям приходят на помощь консультанты, объясняющие как безопасно использовать сложное оборудование. Обязательный инструктаж уменьшает вероятность получения травмы.  

Все клиенты клуба ANVIO получают такие преимущества:

  • свободное передвижение по залу;
  • беспроводное оборудование;
  • 50% скидка на второй сеанс;
  • наличие промокодов.

Виртуальная реальность в клубе ANVIOВ развлекательном центре действуют строгие ограничения. На площадку не допускаются лица, которые находятся под влиянием алкоголя или наркотических веществ. Администрация заведения оставляет за собой право отказаться от обслуживания посетителя без объяснения причины.       

Самые популярные игры в клубе ANVIO

Специально для поклонников зомби-шутера City-Z программисты создали квест с яркими спецэффектами. Действие игры разворачивается на территории делового центра "Москва-сити", захваченного группой вооруженных лиц. Игрокам придется бороться за свою жизнь, проявляя смелость, смекалку и неординарное мышление.

Не менее популярен космический экшн-хоррор Sci-Fi. Участники развлечения отправляются на неизвестную планету в составе боевой разведывательной группы. Они противостоят силам Межгалактического Альянса и спасают потерпевший бедствие экипаж.

П.С.: Пригласите нескольких друзей и насладитесь игрой, погрузившись вместе с товарищами в увлекательный игровой процесс. Так можно ещё больше, провести с ними время и получить от этого общение как во время игры, так и после её окончания, обсудив пройденную игру, её процесс, стратегии и тонкости. Приятной игры!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)