» » Новая киберспортивная арена Шанхая — проект с бюджетом более чем 710 млн.$

Новая киберспортивная арена Шанхая — проект с бюджетом более чем 710 млн.$

13 август 2019, Вторник
0
0

Новая киберспортивная арена Шанхая — проект с бюджетом более чем 710 млн.$Недалеко от Шанхая в ближайшем будущем появится современная киберспортивная арена. Спонсором проекта является компания NetEase, которая специализируется на многопользовательских онлайн-играх. В проект, как стало известно из материалов на сайте www.dailyonline.ru, планируется инвестировать не менее 710 млн. долларов.

О проекте

Стадион будет соответствовать всем требованиям к современным киберплощадкам. Планируется, что готовое строение отнесут к классу «А». Это означает, что там сможет разместиться как минимум 5000 зрителей. Площадь арены и трибун составит не менее 50 000 кв.м. Это будет первая киберспортивная площадка в Китае, обладающая таким масштабом.

Решение о строительстве уже было одобрено правительством Шанхая в 2019 году на международной конференции Global Esports. Пока что компания NeatEase рассматривает разнообразные проекты, которые позволяют по-разному решить, как будут реализованы:

  • способы размещения зрителей;
  • представление команд;
  • дизайнерское оформление.

Новая киберспортивная арена Шанхая — проект с бюджетом более чем 710 млн.$В планах застройщика организация на новой арене игр для команд Лиги Overwatch. Сама компания BeatEase также владеет клубом Shanghai Dragons, представляющим их родной город. Решено, что в 2021 году киберспортсмены будут проводить соревнования уже на новом стадионе. Также площадка будет использоваться в качестве домашней арены для городской команды.

Строительство уникального сооружения планируется начать в ближайшее время. Все работы будут проводиться в строгом соответствии с требованиями, представленными правительством города.

Стоит отметить, что игры в современном мире очень актуальны. Есть игровые автоматы онлайн, мобильных онлайн-игры от Aplay и других производителей. Данный вид развлечений по праву считается одним из самых доступных в век информационных технологий. Ведь играть можно в мобильные игры в комфортной обстановке даже у себя дома или в других подходящих местах. При этом есть как бесплатные версии онлайн развлечений, так и платные. Все они популярны среди как новичков, так и профессионалов в области игровой индустрии. Сотни игр – это сотни впечатлений и шансов выиграть.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)