» » Производство рекламных вывесок в Москве

Производство рекламных вывесок в Москве

04 август 2019, Воскресенье
0
0

Производство рекламных вывесок в МосквеПроизводство рекламных вывесок

Компания «Город Медиа» реализует элементы наружной рекламы. Изготовление рекламных вывесок — это доступный и эффективный метод повышения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов. Вы не ограничены территориально, ваша реклама может быть установлена в любой точкегорода.

Особенности рекламных вывесок
Эффектная вывеска с названием вашего бренда увеличивает на него спрос.
Информация легко воспринимается, так как не содержит лишний текст.
Вывеску трудно не заметить, гарантия неоднократного восприятия.
В долгосрочной перспективе, данный вид рекламы один из самых дешёвых.

Виды рекламных вывесок

Рекламные вывески могут различаться по следующим параметрам:

Назначению — для ресторанов и кафе, офиса, интерьерные или фасадные.
Технологии изготовления — объёмные, световые, неоновые и т.д.
Конструкционным особенностям — панели, аптечные кресты, световые короба, объёмные буквы и т.д.

Объёмные буквы

Изготовление объемных букв является одной из самых востребованных услуг. Они концертируют внимание потенциального потребителя. Ночью производится особый эффект за счёт подсветки.

Лайтбоксы

У нас вы можете купить лайтбокс , изготовленный из стали или алюминия. Данная конструкция представлена в виде закрытого короба, освещённого внутри. Лицевая часть выполнена из крепкого стекла, монтаж произвеодится несколькими способами.

Консоль

Панель-кронштейн крепится к стене в перпендикулярной плоскости. Это открывает возможность обзора с обеих сторон проезжей части. Консоли могут быть объёмными, в виде короба, неоновыми или светодиодными.

Крышные установки

Данное изделие предназначено для информирования массового потребителя. Крупная конструкция нацелена работает на повышение узнаваемости бренда. Это самый дорогой вид рекламы, так как для монтажа установки необходимо произвести предварительные замеры.

У нас вы можете приобрести деревянные, пластиковые, металлические и другие рекламные вывески. Дизайн-проект составляется исходя из ваших предпочтений и требований местных органов власти.

Компания Город Медиа предлагает весь спектр услуг по изготовлению наружной и интерьерной рекламы для рынка Москвы и Московской области. Осуществляя работу с 2009 года, зарекомендовала себя, как надежного делового партнера, соблюдающего согласованные сроки и высокое качество продукции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)