» » Костюмы для детских праздников

Костюмы для детских праздников

23 июль 2019, Вторник
0
0

Костюмы для детских праздниковДети обожают наряжаться в любимых героев и примерять на себя новые образы. Карнавальные костюмы позволяют привнести в любой праздник атмосферу сказки. Легко найти повод, чтобы порадовать ребёнка необычным подарком, который запомнится ему и наверняка останется запечатленным на фотографии. Раньше весь ассортимент состоял из традиционных нарядов белочек, зайчиков и снежинок, да и те родители часто сооружали из подручных материалов сами. Теперь в интернет-каталогах и на прилавках магазинов выбор костюмов гораздо шире. И это здорово, ведь индивидуальность важна для ребёнка, которому хочется необычно выглядеть на празднике.

Костюмы для любых праздников

Пора новогодних утренников – время, когда особенно силён ажиотаж вокруг детских карнавальных костюмов. В канун Нового Года в каждом садике проводятся ёлки, и родителям хочется подобрать наряд, который порадует ребёнка. Не отстают и младшеклассники: в школах иногда устраивают конкурсы на самое необычное, красивое и запоминающееся новогоднее одеяние.

Маскарад тесно ассоциируется с зимними праздниками, но красочному, яркому и забавному костюму дети рады в любое время года. В календаре достаточно праздников, в честь которых можно нарядиться. К примеру, ставший популярным в последние годы Хэллоуин. Для детской тематической вечеринки прекрасно подойдут образы:

  • Маленькой ведьмы;
  • Смелого пирата;
  • Жуткого приведения;
  • Пугающей мумии.

Утренники – ещё одна причина присмотреться к костюмам для мальчиков и девочек. Часто дети в садике и школе получают роли в пьесах и инсценировках. Это могут быть сказочные персонажи, животные, принцессы, пираты или мифические существа. Не каждый родитель справится с костюмом без посторонней помощи: одной только хорошей фантазии недостаточно. Костюм должен хорошо выглядеть и быть прочным: даже на сцене малыши очень активны, а значит, чем надёжнее, тем лучше.

Бальные платья принцесс для девочек – отличный вариант, если дочку пригласили на День Рождения. В таком наряде она будет выглядеть неотразимо и точно запомнит праздник надолго. Костюмированные вечеринки входят в моду, и ребёнок действительно весело проведет время, если вы позволите ему принарядиться. На выпускной в детском саду или начальной школе тоже можно одеться в такое платье, дополнив его подходящими аксессуарами.

Выбираем костюм с умом

Хороший карнавальный костюм должен быть пошит из прочной, но дышащей ткани. Это важно, ведь дети много двигаются. Выбирая из нескольких вариантов, вы можете сравнить их по цене и качеству. Для ребёнка важнее всего, чтобы костюм был красивым и ярким. Обратите внимание на продукцию фирм Батик и Карнавалия. Это недорогие, но качественные изделия, которые отлично впишутся в атмосферу любого детского праздника.

Ещё один важный нюанс – размер. Чаще всего на костюме указывается ещё и рост, и, исходя из этой информации, вы можете подобрать подходящий. Подарите ребёнку частичку праздника, и он надолго запомнит этот день.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)