» » Отели на час: для кого и зачем?

Отели на час: для кого и зачем?

17 июль 2019, Среда
0
0

Формат посуточной аренды номеров несомненно самый распространенный в мире, но если сутки это слишком много? Если вам нужно остановиться отдохнуть лишь на пару часов? Благодаря повышению спроса, на рынке появились сотни заведений, предоставляющих комфортабельные апартаменты с почасовой оплатой.

Кипарис

Не все постояльцы понимают зачем подобные заведения существуют, их преимущества, для кого предназначены. Ознакомившись с этой информацией подробнее, вы найдете для себя новый вид апартаментов для временного проживания.

Для чего существуют отели «на час»?

Главной задачей любого отеля или гостиницы является предоставление апартаментов на платной основе. Это позволяет арендовать номер для проживания на необходимый срок, из расчета количества суток. Подобный формат весьма удобен, но и становится слишком затратным — вы оплачиваете полные сутки, а использовать приходится лишь пару часов.

Отели на час отличаются от классических:

  • Платите за необходимое количество времени.
  • Вместимость номеров варьируется от 1 до 8 постояльцев.
  • Апартаменты оборудованы удобствами, включая душ и туалет.
  • Стоимость рассчитывается исходя из количества полных часов.
  • Фиксированные и прозрачные тарифы.

Кипарис

Эти заведения позволяют за минимальные деньги арендовать комфортабельный номер для отдыха и работы в любое время. Ищете подходящие апартаменты с почасовой оплатой? Снять номер на час можно в отеле kiparis-otel.ru.

Кто использует этот вид арендованного жилья?

Целевая аудитория отелей «на час» достаточно своеобразна, и зависит от потребностей постояльца.

Апартаменты подходят:

  • Работникам компаний в командировке. Деловые встречи могут длиться пару часов, или затянуться на несколько дней. В таких ситуациях прекрасно подходит кратковременный отдых в отеле, позволяющий подготовиться к встречам, или отдохнуть перед поездкой. Также встречу можно организовать в самом номере.
  • Туристам и путешественникам. Прогулка по столице будет интересной, но и утомительной. Не хотите останавливаться на ночь, и предпочитаете приехать утром, и вернуться домой вечером — отдых на несколько часов отлично дополнит прогулку.
  • Молодожены и влюбленные. Да, такие номера прекрасно подойдут для романтических свиданий, и проведения первой брачной ночи. Особенно если учитывать множество тематических номеров, предлагаемых самими отелями.

Отели на час: для кого и зачем?Отели на час позволяют экономно арендовать комфортабельные апартаменты, оплатив только необходимое количество времени.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)