» » Как проверить квартиру перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

12 июль 2019, Пятница
0
0

Как проверить квартиру перед покупкойПресс-служба Министерства внутренних дел Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях мошенничества на рынке недвижимости. Доверчивым гражданам часто продают "проблемные" квартиры по заниженной стоимости. В результате люди теряют сбережения или значительно ухудшают собственные жилищные условия.

К счастью, сегодня можно получить информацию о любом объекте из базы данных ЕГРН РФ. Для этой цели необходимо посетить ресурс https://roskad.com и выполнить элементарную операцию. Выписка требуется только при покупке недвижимости на вторичном рынке. Документ избавит вас от сомнений перед подписанием документов.

Полная проверка квартиры на юридическую "чистоту"

Защититься от вездесущих злоумышленников можно с помощью комплексной проверки квартиры по 12-ти онлайн-базам. За услугу вам придется заплатить всего лишь 990 рублей без скрытых комиссионных сборов. Информация предоставляется клиенту в течение 12-24 часов после формирования заявки на https://roskad.com/proverit-kvartiru-pered-pokupkoy. Посетители сайта вводят точный адрес понравившейся квартиры, используя внутреннюю поисковую систему со строкой. Предварительно можно ознакомиться с письменными развернутыми ответами на самые распространенные вопросы. 

Клиенту отправляют PDF-файл только после подтверждения оплаты ранее заказанной услуги. Электронный документ с официальной печатью содержит следующую информацию:

  • проверка по базе ФССП;
  • все выписки из ЕГРН;
  • экспертный отчет;
  • статус объекта.

Как проверить квартиру перед покупкойЕсли система не продемонстрирует результат, деньги вернут в полном объеме. Чаще всего проблемы возникают по вине посетителей сайта, которые допускают ошибки при использовании сервиса. Они забывают проверить папку со спамом в почтовом ящике.

Быстрая проверка истории сделок с недвижимостью

Перед покупкой имущества обязательно поинтересуйтесь историей квартиры на странице https://roskad.com/perehod-prava-sobstvennosti. Вы узнаете как часто недвижимость меняла собственников. Если помещение недавно продали, желательно отказаться от самого заманчивого предложения.

П.С.: При приобретении недвижимости важно понимать, что вы берёте. А для этого нужно проверить выбранные варианты и получить информацию по каждому из них. Так вы будете убеждены в соответствии информации продавца и сможете уверенно купить объект для своих нужд.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)