» » Чучела диких животных от студии Подорова

Чучела диких животных от студии Подорова

04 июль 2019, Четверг
0
0

Чучела диких животных от студии ПодороваМосковская студия Подорова изготавливает высококачественные чучела для элитных коттеджей, небольших охотничьих домиков и городских квартир. Здесь продается реалистичная голова волка с оскалом, прикрепленная к деревянному медальону. Заказанные таксидермические изделия доставляются во все уголки России. В качестве дополнительной услуги компания предлагает изготовление чучела с использованием материала клиента. 

Как работают таксидермисты

Специалисты студии Подорова создают композиции из натурального сырья, применяя обеззараживающие вещества. Все шкуры старательно очищают от оставшихся мышц, используя остро заточенные инструменты. Голову помещают в ведро наполненное водой и начинают варить на небольшом огне. Длительная термообработка существенно облегчает трудоемкий процесс удаления органической плоти. Вываренная голова кабана освобождается от мозга с помощью направленной струи холодной воды. Параллельно мастер вымачивает ранее снятую шкуру в кислотно-солевом растворе. Он высушивает материал и начинает мездрить волосяной покров мертвого животного.

Чучела диких животных от студии ПодороваВнутреннее пространство шкуры, перед натягиванием на черепную коробку, заполняют обрезками проволоки и картона. Прочные детали устанавливают в уши для придания естественной формы. Вместо глаз мастер закрепляет заранее приготовленные имплантаты. Надетые на череп шкурки сшивают подобранными по цвету нитками. Свободную часть материала прибивают гвоздями к деревянной подставке в виде щита.  

Дополнительное предложение и контактные данные

Специалисты студии Подорова обрабатывают тела парнокопытных животных. Среди владельцев охотничьих ресторанов, гостиниц и баров пользуются спросом классические головы лося с широко расставленными ветвистыми рогами. В ассортименте онлайн-магазина podorov.com присутствует несколько вариантов чучел, которые отличаются по размеру и цене. При наличии свободного пространства консультанты предложат купить величественную голову самца с длинной шеей.

Чучела диких животных от студии ПодороваПозвоните представителю студии Подорова по телефону 8 (922) 277-73-20 и сделайте заказ. Приобретенная голова лося станет центральным объектом интерьера вашего помещения!

П.С.: Чучело животного способно украсить дом охотника или ценителя чучел диких животных, коллекционера или просто пользователя, который хочет внести "изюминку" в своё помещение.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)