» » Аренда складов в оптово-распределительном центре "Четыре сезона"

Аренда складов в оптово-распределительном центре "Четыре сезона"

13 октябрь 2019, Воскресенье
0
0

Любой предприниматель желает вывести свой бизнес на новый уровень, расширить географию сбыта продукции, получить рост продаж и увеличение клиентской базы. Это возможно, если сократить логистические издержки и потери продукции за счет ее хранения в оборудованных складских помещениях. Снять такое помещение по приемлемой стоимости предлагает оптово-распределительный центр "Четыре сезона".

ОРЦ предлагает производителям сельхозпродукции, импортерам и оптовым дистрибьюторам комплекс услуг, позволяющий хранить продукцию в необходимом объеме, перерабатывать и реализовывать ее мелким и крупным оптовикам.

Что необходимо знать об аренде склада?

Общая площадь складского комплекса "Четыре сезона" составляет более 75 тыс. кв. м. Здесь каждый клиент может снять помещение в аренду в холодильном или морозильном складе, административном корпусе, где имеются здания, подходящие для размещения офиса.

Аренда складов класса "А" с регулируемым температурным режимом и возможностью реконструкции помещения в соответствии с индивидуальными потребностями – вот, что предлагает оптово-распределительный центр "Четыре сезона".

Клиенты также могут воспользоваться различными услугами с использованием высокотехнологичного оборудования, которые предлагает ОРЦ (перевалка, хранение, распределение крупных партий товара).

Безопасность работы комплекса "Четыре сезона" обусловлена функционированием систем видеонаблюдения, введением пропускного режима, а в случае ЧС – привлечением группы быстрого реагирования.

Аренда складов в оптово-распределительном центре

Почему стоит выбрать сотрудничество с ОРЦ "Четыре сезона"?

Оптово-распределительный центр "Четыре сезона" предлагает весь комплекс услуг, начиная от логистики и предпродажной подготовки и заканчивая сбытом товара. Предпродажная подготовка продукции позволит выгодно продать товар, получить новые заказы на поставки, а значит, – и развитие своего бизнеса.

Преимуществами сотрудничества с комплексом можно считать следующее:

  • Близость к трассам федерального значения и маршрутам, по которым осуществляется поставка большинства грузов (М2, М4, МКАД);

  • Использование современных технологий и высококачественного оборудования для бесперебойной работы всех систем на складах;

  • Наличие автономной инфраструктуры на территории комплекса и возможность воспользоваться услугами сотрудникам, клиентам и покупателям (Единый миграционный центр, кафе, банкоматы, минимаркеты);

  • Наличие оборудованной стоянки для грузовых и легковых автомобилей.

Сотрудничество с оптово-распределительным центром "Четыре сезона" предоставляет средним и малым производителям сельхозпродукции, дистрибьюторам и импортерам большие перспективы!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)