» » Открытие ИП в 2019 году – особенности обращения к сервису

Открытие ИП в 2019 году – особенности обращения к сервису

29 июнь 2019, Суббота
0
0

Открытие ИП в 2019 годуПроцедура открытия ИП значительно упростилась благодаря появлению сервисов для оформления документов. Особой популярностью среди начинающих коммерсантов пользуется сайт https://filego.ru. Он помогает экономить время и деньги. Предпринимателям больше не нужно оплачивать дорогостоящие услуги юристов, которые готовят заявления в Федеральную налоговую службу.

Как работает сайт FileGo

Сервис FileGo работает со всеми видами операционных систем. Он адаптирован под стационарные компьютеры, планшеты, ноутбуки и мобильные устройства. Сайт имеет предельно простой интерфейс, который не вызовет затруднений у неопытного пользователя. Клиентам бесплатно предоставляются услуги без скрытых комиссионных сборов.

Процедура получения утвержденной формы P21001

Перед встречей с чиновниками придется заполнить короткую форму в специальном разделе https://filego.ru/kak-otkryt-ip-instruktsiya/blank-forma-p21001. Вам откроется страница с пустыми ячейками для внесения персональных данных. При заполнении электронной анкеты посетитель сайта указывает серию паспорта, ФИО, контактный телефон и прописывает номер идентификационного кода. Он раскрывает свое постоянное место жительства.

Создание документов с помощью сервиса занимает не более 5 минут. Компьютерная программа не допускает ошибок, свойственных начинающим предпринимателям, которые часто путают формы налогообложения. Пошаговое руководство помогает правильно подготовить бумаги для подачи заявления. После завершения процедуры нужно скачать готовый текстовый файл. Дополнительно клиенту выдают подробную инструкцию с ответами на самые распространенные вопросы.

Дальнейшие действия

Открытие ИП в 2019 годуРаспечатанный документ доставляют в ФНС или МФЦ по месту жительства. Вам придется оплатить госпошлину, размер которой на данный момент составляет 800 рублей. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН с несколькими качественными копиями. Чиновники обязаны в течение 3 рабочих дней повести регистрацию нового ИП. Вам выдадут свидетельство государственного образца, документ о постановке на учет и лист записи ЕГРИП.

Завершая чтение статьи, не забудьте перейти по ссылке https://filego.ru/kak-otkryt-IP-instruktsiya. Вы увидите поэтапный алгоритм открытия ИП в текущем году.

П.С.: Бизнес - это, в первую очередь, ответственность. А дальше: бизнес-план, стратегия развития и многое другое.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)