» » Эффектные модели слотов о волшебнике из страны Оз с выводом денег

Эффектные модели слотов о волшебнике из страны Оз с выводом денег

25 июнь 2019, Вторник
0
0

Слоты онлайнРазработчики софта для виртуальных ресурсов, создавая игровые автоматы онлайн, чаще всего обращаются к сюжетам двух популярных сказок: «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и «Волшебник Изумрудного города» Лаймена Фрэнка Баума. Последняя история посвящена девочке по имени Дороти, которая из Канзаса во время урагана попала в страну Оз. Аппараты играть онлайн с выводом денег с полюбившимися персонажами начали выпускаться во времена процветания оффлайновых заведений, а развитие виртуального гейминга привело к многократному увеличению их числа.

Интересные симуляторы на данную тему

1. Magic of Oz.

Magic of OzНад созданием устройства «Волшебство страны Оз» потрудились гейм программисты компании GamesOS. Симулятор получился вполне достойным в плане неординарности дизайна и наличия оригинальных игровых опций. Структура представлена шестью барабанами и восьми десятью активными полосами для формирования многочисленных наборов. Участник процесса может получить право на розыгрыш в призовом раунде бесплатных вращений с разными уровнями сложности. Это превосходный продукт с восхитительной графикой и захватывающим геймплеем.

2. Winnings of Oz.

Аппараты онлайнКрасивые видео слоты для игры онлайн бесплатно или на реальные блага с выводом денег от производителя AshGaming представлены моделью с забавными персонажами, удобным интерфейсом и отличной подборкой функций.

Что доступно:

  • иконки с расширенными опциями,

  • бесплатные вращения,
  • бонусные туры.

3. The Wizard of Oz.

Не совсем новая, но вполне конкурентоспособная модель с увлекательными бонусными турами и функциями, на фоне которых устаревшая графика, и та не выглядит, как недостаток.

4. Road to Emerald City.

Необычная разработка, выполненная в традиционном стиле с тремя вертушками и ключевыми правилами образования комбинаций.

Что предлагают разработчики из WMS:

  • призовые выплаты,

  • разно-форматные фри-спины,
  • повторные запуски,
  • множители,
  • ценные символы,
  • много иных интересных опций.

Никто не сомневается в том, что создатели софта и дальше будут заниматься выпуском аппаратов, посвящённых прославленному волшебнику.

П.С.: Игровые слоты онлайн - радость от применения современных слот-машин у себя дома, на даче, гараже и в любом комфортном месте. Сотни игр дарят настроение новичкам и профессионалав в области игровой индустрии. Применят аппараты можно в комфортное время.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)