» » Гранитное надгробие: вечная память, выраженная в вечном камне

Гранитное надгробие: вечная память, выраженная в вечном камне

16 июнь 2019, Воскресенье
0
0

Ушедшие люди продолжают жить в памяти близких. Однако, выразить свои чувства посмертно — естественное желание любого скорбящего человека. Могила — место памяти о человеке, которое принято регулярно посещать, поэтому достойное ее оформление — дань уважения жившей некогда личности.

Запечатлеть память об ушедшем человеке в максимально долговечном и, вместе с тем, эстетичном гранитном памятнике предлагает мастерская «Еврогранит». Компания изготавливает, оформляем, доставляем и устанавливаем памятники на могилу на территории Москвы и Московской области.

Гранитный памятник: для вечной памяти

Выбор гранита в качестве материала для изготавливаемых нами памятников обусловлен:

Высочайшей прочностью данного материала, обеспечивающую фактически бессрочную службу памятника, изготовленного из него;

Устойчивостью материала к воздействию солнечных лучей и влаги;

Возможностью нанесения гравировки, которая не стирается и не выцветает с течением времени;

Широким выбором цвета и фактуры камня: помимо широко распространенной породы гранита — диабаза, компания работает и с другими разновидностями гранита;

Устойчивостью к деформации.

При условии качественной профессиональной установки гранитный памятник не приводить к проседанию могилы. Проводится Благоустройство могилы на кладбище.

Компания специализируется на изготовлении как классических, универсальных моделей памятников, так и уникальных, созданных по индивидуальным эскизам и чертежам.

Индивидуальный дизайн может быть воплощен как в изготовлении эксклюзивной конфигурации самой гранитной плиты, так и в характере наносимой на него гравировки.

Гравюра, наносимая нашими специалистами на гранит, может быть:

художественным изображением (в том числе, копией с фотографии или иконы);

надписью любым шрифтом;

орнаментом.

Гранитный памятник: когда заказывать и ставить?

Для того, чтобы земля под весом гранитного памятника не просела, после захоронения следует подождать около года. За это время она неоднократно пропитается осадками и высохнет, благодаря чему станет более плотной. Установка памятника в Москве проводиться соответствующими специалистами. Продумать дизайн памятника и заказать его можно заранее. Компания занимается не только изготовлением памятников и нанесением гравировки: доставка и профессиональная установка входят в спектр оказываемых нами услуг.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)