» » Вулкан Russia - весёлая слот машина с комичными персонажами

Вулкан Russia - весёлая слот машина с комичными персонажами

16 июнь 2019, Воскресенье
0
0

Вулкан RussiaМногие посетители виртуального ресурса хорошо запомнили игровые автоматы онлайн в клубе Вулкан Russia от разработчиков компании NextGen Gaming, посвящённые жизни семьи лисов. Модели Foxin’ Wins так же, как и Foxin’ Wins Again, стали очень популярными в среде поклонников интернет развлечений. 2019 год ознаменовался выходом очередной части этой серии, получившей наименование Foxin’ Twins. Аппараты дл игры онлайн в игровой платформе Вулкан Russia вновь предлагают встретиться с шумными и неугомонными лисичками, однако теперь геймеры смогут оценить ещё и неординарные опции геймплея и уникальность интерфейса.

Описание

Слоты онлайнМодель с двумя экранами, на каждом из которых расположено по пять вращающихся механизмов и по двадцать пять полос, позволяет делать начальную ставку https://vulcan-championes.com/vulkan-russia в размере двадцать пять центов.

Доступна опция ставка с двумя уровнями сложности:

  • Super Bet 1 – способствует увеличению суммы в два раза,
  • Super Bet 2 – сумма повышается вчетверо.

Автоматы онлайнТакие видео слоты для применения на игровом ресурсе под названием Вулкан Russia, как Foxin’ Twins, оснащены множественным числом функций, представленных разновидностями символов, фри - спинами, розыгрышем на удвоение и бонусными поощрениями. Для формирования успешных наборов предназначены активные линии. Цепочка из идентичных звеньев должна образовываться с первого столбца. В одном раунде возможен вариант сбора нескольких комбинаций.

Участие в риск - раунде предусматривает угадывание масти, и цвета карточной фигуры:

  • Верное наименование масти в четыре раза увеличивает вознаграждение.
  • Правильно определённый цвет удваивает сумму приза.
  • Азартный симулятор с забавной анимацией.

Действующие лица истории Foxin’ Twins представлены членами семейства лиса-миллионера, местом проживания которого стал роскошный особняк. В список лисьих хобби входит конный спорт, полёты на частном самолете, распитие коллекционного шампанского. Иконки, как нельзя лучше отображают образ жизни этих богачей.

Символы:

  • Wild (глава семьи) представлен в зеленой и синей вариациях.
  • Scatter (золотые слитки) при выпадении в двукратном – десятикратном числе сулят вознаграждение максимум до сотни ставок. Оплачиваются в любых позициях.

П.С.: Слоты для игры онлайн - это великолепная возможность расслабиться, играя на новинках гемблинга, отдохнуть от повседневных дел, погрузиться в мир азарта в комфортной обстановке. А если повезёт, то на платном режиме выиграть настоящие блага для личного применения как в клубе, так и за его пределами. Ведь есть возможность вывода денег различными способами, как и ввода. Приятной игры!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)