» » Этапы и стоимость пошива спецодежды

Этапы и стоимость пошива спецодежды

16 май 2019, Четверг
0
0

Этапы и стоимость пошива спецодеждыЗначительная часть московских рабочих одета в изделия, изготовленные компанией ТК "Диво". Организация сотрудничает с частными клиентами и коммунальными предприятиями. Просмотреть каталог образцовой продукции можно на странице https://kwintetmsk.ru/poshiv-spetsodezhdy. Перейдя по ссылке, вы увидите телефонный номер и адрес электронной почты менеджера компании ТК "Диво". Все клиенты получают право на бесплатную дистанционную консультацию. Дежурный специалист расскажет о работе производственного объединения и поможет оформить заказ.

Этапы и стоимость пошива спецодежды

Этапы и стоимость пошива спецодежды 2Изготовление спецодежды начинается с согласования технического задания. Процедура ускоряется при наличии макета или выборе стандартного шаблона в каталоге готовой продукции. Больше времени придется потратить на разработку нового эскиза.

После утверждения технического задания стороны подписывают договор с подробным перечислением условий сотрудничества. Стоимость пошива одежды зависит от следующих факторов:

  • специфика выбранного материала;
  • наличие фирменного логотипа;
  • количество комплектов;
  • особенности дизайна.

Кроме того, учитываются требования заказчика к свойствам и эксплуатационным характеристикам изделия. Постоянные клиенты пользуются правом на большие скидки благодаря начислению бонусных баллов.

Сотрудники компании ТК "Диво" шьют для заказчика несколько опытных образцов спецодежды. Если клиента удовлетворит результат работы, начинается серийное производство товара. Длительный и трудоемкий процесс завершается брендированием материала. Одежду украшают заранее согласованной корпоративной символикой, светоотражающими элементами и рекламной информацией. Она отправляется в отдел готовой продукции после проверки прочности крепления застежек. Специалисты внимательно осматривают каждый квадратный сантиметр одежды, чтобы обнаружить возможные недостатки. Товар с малейшими изъянами отбраковывается и уничтожается.

Компания ТК "Диво" организовывает доставку крупных партий спецодежды в отдаленные регионы России. Столичные жители забирают товар самовывозом со склада.

П.С.: Специальная одежда применяется как для защиты пользователей, так и с целью обозначения к той или иной группе. В первом случае при создании спецодежды применяются специальные материалы, которые отличаются характеристиками. Одни варианты хорошо защищают от влажности, другие от огня и т.д.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)