» » Таможенное оформление грузовых партий – к кому обратиться?

Таможенное оформление грузовых партий – к кому обратиться?

14 май 2019, Вторник
0
0

Таможенное оформление грузовых партийСегодня достаточно много предпринимателей предпочитают заказывать товар из-за границы. Там ассортимент огромный, а качество соответствует запрошенной цене. Если вам необходимо перевести большой груз, то можно воспользоваться услугами компании «Элинт-Лайн». Таможенное оформление грузовых партий – это специализация компании, потому вы можете быть уверенны, что документы будут оформлены правильно в кратчайшие сроки.

Почему стоит обратиться к специалистам?

Таможенное оформление грузовых партий 2Многие считают, что могут сами быстро оформить все документы недорого и даже без знания законодательства. Как правило, такие попытки заканчиваются тем, что клиент проводит на таможне несколько недель (а то и месяцев), тратит в 2 и больше раз больше, чем мог бы, если бы воспользовался специалистами. Также нередко таможенная служба отказывает в возе груза без объяснений причин.

Чтобы этого не случилось, лучше обратиться к специалистам. Важно понимать, что оформление документов – это очень трудоёмкий процесс, который занимает очень много времени (особенно, если вы не знакомы с системой). Так вы можете поручить эти заботы профессионалам компании «Элинт-Лайн», а сами заниматься своими делами. Это не займёт много времени и сил.

Профессионалы не допустят таких ошибок:

  • неправильная интерпретации товара с подбором классификационного кода товара;
  • неправильное определение мер по тарифному и нетарифного регулированию;
  • неправильный расчет таможенных платежей;
  • неправильное оформление документов: контракт, спецификация, инвойс, упаковочный лист и т.д. и транспортных документов.

Таким образом, вы не будете переплачивать за неправильно оформленный или взвешенный груз, не будете по несколько раз переделывать одни и те же документы.

Также компания предоставляет услуги по хранению грузов, устной консультации, предварительный расчёт таможенных платежей (вы заранее будете знать, сколько придётся заплатить за ввоз товара), пломбировка грузового отсека транспортного средства.

Компания имеет всё техническое оборудование для быстрой и правильной работы с грузами, безопасного хранения и погрузки. Оставляя здесь свой товар и транспортное средство, вы можете не бояться за их сохранность.

Компания «Элинт-Лайн» заслужила доверие постоянных клиентов и дорожит своей репутацией, поэтому к каждому заказу относится очень внимательно.

П.С.: Специалисты помогут решить вопросы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)