» » Ремонт квартиры в Москве без посредников

Ремонт квартиры в Москве без посредников

02 май 2019, Четверг
0
0

Ремонт квартиры в Москве без посредниковС каждым годом увеличивается количество людей, отказывающихся от самостоятельных ремонтных работ. Москвичи обращаются за помощью в специализированные организации, наподобие РВТ. Компания выполняет качественный ремонт с минимальными финансовыми потерями. Постоянные клиенты участвуют в сезонных акциях и получают большие скидки.

Столичная компания РВТ дает двухлетнюю гарантию на все виды работ. Заказы выполняют опытные специалисты, имеющие местную регистрацию.

ремонт и отделка квартир в Москве проводится с использованием лицензионных материалов. Представители организации подписывают стандартный договор с клиентом, только после составления сметы.

Как отправить заявку на ремонт квартиры

Чтобы воспользоваться услугами РВТ, нужно оставить заявку на официальном сайте rvtremont-moskva.ru. Менеджеры быстро обработают информацию и перезвонят клиенту. Эксперты посетят объект, чтобы оценить степень сложности ремонта. Через 24 часа владелец недвижимости получит бесплатный подробный расчет стоимости услуги. 

Как проводятся ремонтные работы

Сотрудники компании "РВТ-Москва" закупают чистовые и черновые материалы по оптовым ценам. В результате себестоимость работы значительно уменьшается. Опытные мастера экономно расходуют материалы, благодаря использованию импортного оборудования и инструментов.

Ремонт квартиры в Москве без посредников 2Доверив реконструкцию квартиры компании "РВТ-Москва"

здесь, вы получите такой набор привилегий:
  • совместное составление поэтапного плана мероприятий;
  • участие в благотворительных проектах;
  • воплощение эксклюзивных идей;
  • отсутствие предоплаты.

Клиент следит за ремонтными работами с помощью личного прораба, который ежедневно общается со старшим мастером. Специалист 2-3 раза в неделю посещает подведомственный объект. Он внимательно контролирует процесс выполнения заказа, используя ранее составленный договор. Даже незначительные изменения в утвержденный план вносятся после консультации с владельцем квартиры.

Заполните электронную форму обратной связи на сайте компании "РВТ-Москва". Через несколько минут в вашу дверь позвонит оценщик.

П.С.: Ремонт, осуществлённый профессионалами, будет качественным. Ведь навыки и опыт помогают специалистам производить необходимый конечный продукт, а именно - желанный ремонт как отдельных частей дома или квартиры, так и общей площади в зависимости от цели хозяев.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)