» » Игральный автомат Costume Party в премиум качестве. Заходите на сайт gmslots и наслаждайтесь премиум качеством игры

Игральный автомат Costume Party в премиум качестве. Заходите на сайт gmslots и наслаждайтесь премиум качеством игры

02 май 2019, Четверг
0
0

Игры онлайнГеймеры достаточно придирчиво относятся к качеству программного обеспечения для видослотов. Они предпочитают продукцию крупнейших мировых компаний, чья деятельность регулируется международным законодательством. Особенной популярностью пользуются игры гейминатор, отличающиеся большим разнообразием сюжетов и бонусных игр.

Об играх гейминатор

Австрийский бренд Novomatic создал первые игры гейминатор в 90-х годах ХХ века, и они очень быстро стали хитами. Компания мгновенно оказалась лидером игровой индустрии. Сейчас любое топовое казино имеет в своем арсенале несколько десятков гейминаров. Среди их преимуществ посетители игровых онлайн-проектов отмечают:

  • большое разнообразие сюжетов, от классических фруктов до космических путешествий;

  • наличие мобильных версий игр;

  • выход обновлений для всех популярных игр;

  • очень высокое качество графики, иногда анимированной, увлекательное музыкальное сопровождение;

  • хорошие коэффициенты отдачи, установленные в пользу игрока;

  • множество бонусов, появляющихся в ходе игры.

Все это побуждает геймеров отдавать предпочтение играм этого производителя и постоянно посещать именно те клубы, которые могут предложить большой выбор гейминаров.


Об игре


Перейдя по ссылке Gmslots777.ru, можно найти Costume Party в премиум качестве. Он станет приятным дополнением к ежедневной рутине. Создана игра в 2016 году, предлагается увлечься кручением 3 барабанов и сменой комбинаций на 3 игровых линиях. На экране появляются 3 манекена, которых можно переодевать. Бонусной игры нет, скаттер-символ не предусмотрен. Также не участвует автомат в прогрессивных джек-потах.


Чтобы выиграть, нужно удачно подобрать костюм для одного из манекенов, и это определяет особенности игры. В этом слоте барабаны вращаются горизонтально, а символы совпадают вертикально, одевая одного из манекенов, поэтому среди них не классические карты или вишенки, а элементы гардероба. Анимация и графика веселые и очень увлекательные, подбирая наряд для куклы, можно забыть о времени. Диким символом, который заменит любой другой, станет Обезьяна, а одеть нужно Ковбоя, Героя и Девушку, иногда сочетание чулок с подвязками и рыцарских лат вызовет улыбку еще до того, как игрок услышит звон монет.


Популярные игры гейминатор позволят провести вечер с удовольствием, сочетая выигрыш с азартом, а также вспоминая популярные телешоу с переодеванием.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)