» » Индийские дженерики Хепсинат и Натдак по лучшей цене в Москве

Индийские дженерики Хепсинат и Натдак по лучшей цене в Москве

21 апрель 2019, Воскресенье
0
0

Лечение гепатита С и в наше время остается сложным мероприятием. Ведь не просто так эту болезнь назвали “ласковым убийцей” - ВГС протекает бессимптомно и в большинстве случаев не вызывает у заболевших явных болезненных ощущений. Однако ещё 15 лет назад диагноз гепатит С звучал как смертный приговор. Абсолютно действенного лекарства не было, и многие заболевшие погибали от осложнений, вызванных ВГС.

Для жителей России и ближнего зарубежья не стало большой сенсацией и создание американского препарата Sovaldi. Лечение ВГС с применением этого лекарства, содержащего фермент софосбувир, давало шанс на выздоровление 97 пациентам из 100. Однако не только терапевтическое действие, но и стоимость лекарства была до крайности высокой.

Ситуацию спасло появление недорогих Хепсината и Натдака - индийских дженериков на основе софосбувира и даклатасвира. Эти лекарства созданы по оригинальной рецептуре препарата Совальди, и являются ингибиторами различных белковых групп вируса гепатита С. Благодаря подавлению способности вирионов к размножению, данные препараты обеспечивают ускоренное выведение вируса из человеческого организма.

Где можно Хепсинат и Натдак приобрести?

Несмотря на растущую популярность дженериков, в настоящее время Хепсинат и Натдак купить в Москве, если имеется в виду стандартная покупка в аптеке, невозможно. Индийский производитель не заключал соглашения на оптовую поставку своей продукции в аптеки Российской Федерации.

Поэтому, если вы желаете приобрести Хепсинат и Натдак, у вас есть 2 варианта:

  • Отправиться в путешествие. На первый взгляд кажется логичным, что лекарство от гепатита С лучше приобрести в стране его производства. Однако по факту вы потратите гораздо больше, чем планировали;
  • Купить Хепсинат и Натдак в Москве, не выходя из дома. Это возможно, благодаря развитию сетевого маркетинга. Чтобы купить необходимое лекарство, вам достаточно просто оформить заказ онлайн в интернет-магазине.

Покупайте индийские дженерики у нас!

Если вы желаете приобрести Хепсинать и Натдак по лучшей цене в Москве, обратитесь в интернет-аптеку ГепаНет. Мы являемся ведущими представителями индийских производителей дженериков от гепатита С. Поэтому мы полностью отвечаем за качество реализуемой нами продукции, предоставляем сертификаты подлинности и любую необходимую консультацию. Мы заботимся о вашем здоровье!

Источник gepa-net.com

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)