» » Dell Optiplex 3060 – качество и надёжность

Dell Optiplex 3060 – качество и надёжность

24 апрель 2019, Среда
0
0

Dell Optiplex 3060Ни для кого не секрет, что от правильного выбора компьютера зависит, насколько долго он будет служить, как удобно будет на нём работать, будет ли он справляться с нужными программами. Dell optiplex 3060 обзор расскажет об основных особенностях модели, охарактеризует основные особенности линейки.

В чём преимущества линейки?

Компания Dell запустила линейку optiplex ещё более четверти века назад. С момента её появления компания постоянно её совершенствовала и улучшала. К двадцати пятилетию создания линейки менеджеры компании решили выпустить новую, улучшенную серию. В неё вошло 3 модели:

  • Micro Tower (Micro);

  • Tower (MT);

  • Small (SFF).

Dell Optiplex 3060


Каждая из них имеет свои особенности, а также характеристики, которые их объединяют.

Внешне все 3 устройства очень похожи между собой, тем не менее, они отличаются по габаритам и характеристикам.

dell optiplex 3060 МТ – это мощный компьютер, который справится практически с любой поставленной задачей. Производители считают главным его преимуществом быструю загрузку. Они утверждают, что такой компьютер – это хорошее решение для тех, кто использует сразу несколько программ или функций. Компьютер легко адаптируется под офисные потребности или домашнего пользования.

Данная модель самая габаритная. Она подходит для тех, кому не нужно экономить место.

Small (SFF) по характеристикам имеет сходства со своим «большим братом», но немного меньше по размерам. Модель имеет неплохой процессор, много оперативной памяти, есть встроенный Wi-Fi.

Цена на вышеуказанные модели достаточно высокая, тем не менее, качество и длительное использование оправдывает такие деньги.

Dell optiplex 3060 mt – это самая маленькая модель из серии. Она имеет тонкий и лёгкий корпус. При этом, по своим характеристикам она уступает двум предыдущим. Цена на неё почти вдвое ниже, чем на МТ или SFF. Поэтому такая модель максимально доступна каждому желающему.

Тем не менее, модель имеет один существенный недостаток: на неё нельзя установить дополнения. Так, если вы заходите усовершенствовать аппарат, то у вас ничего не получится, придётся довольствоваться тем, что есть. «перепрошить» устройство также может быть затруднительно.

Таким образом, Dell optiplex 3060 micro – это неплохое решение для тех, кто хочет выбрать качественный и долговечный компьютер, который справится с любой поставленной задачей. Несмотря на высокую цену, такая стоимость полностью оправдана.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)