» » Изготовление визиток в Москве – решения для бизнеса

Изготовление визиток в Москве – решения для бизнеса

16 апрель 2019, Вторник
0
0

Изготовление визиток в Москве – решения для бизнесаВ бумажнике каждого современного горожанина лежит набор визиток. Карточки содержат минимальную информацию о владельце. Они сообщают род занятий и контактные данные человека. Визитки раздаются знакомым, друзьям и деловым партнерам.

Жителей столичного региона уже более 12 лет снабжает карточками московская компания Print Up. Организация сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Заказывая визитки 100 штук с доставкой, вы получите скидку. Заявки принимаются на официальном сайте и по телефону. Клиенты выбирают удобный способ оплаты товара, используя банковские карты или наличные деньги.

Почему москвичи отдают предпочтение Print Up

Компания Print Up имеет собственную производственную базу и курьерскую службу. Визитки изготавливаются на немецком полиграфическом оборудовании. Поточное производство справляется с любыми объемами заказов в кратчайшие сроки.

Обращаясь в компанию Print Up, вы гарантированно получите такие преимущества:

  • нацеленность на долгосрочное сотрудничество;
  • прозрачное формирование стоимости услуги;
  • вручение подарочных наборов;
  • регулярные акции.

Клиентам демонстрируют каталог с напечатанными визитками и стандартными шаблонами. За дополнительную плату, дизайнер разработает проект. Заказчик примет участие в создании макета. Он получит письмо на электронную почту с несколькими вариантами оформления карточек. Сотрудник компании проведет бесплатную консультацию и подсчитает стоимость работы.

Основные виды визитных карточек

Визитные карты отличаются по следующим параметрам:

  • цветовое решение;
  • материал;
  • размер;
  • форма.

Изготовление визиток в Москве – решения для бизнесаПолиграфические изделия выпускают для личных и корпоративных потребностей. Стоимость карточек зависит от перечисленных ранее параметров. Самые доступные карточки изготавливают из простой мелованной бумаги. Они украшаются графическими элементами по согласованию с клиентами. Более дорогие изделия ламинируют после обрезания острых углов. Карточки премиум-класса отличаются повышенной износоустойчивостью. Визитки Print Up сохраняют первоначальную яркость и насыщенность после нескольких месяцев службы.

П.С.: Визитные карточки помогают в продвижении товаров и услуг. Делают возможным напоминание о себе, своей компании, деятельности или любой другой информации. Качественная продукция увеличивает эффект, создаёт больше шансов на дальнейшее сотрудничество.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)