» » Стальные водостоки Металл Профиль

Стальные водостоки Металл Профиль

17 апрель 2019, Среда
0
0

Стальные водостоки Металл ПрофильПоток воды имеет огромную силу. Разрушительную, если не контролировать эту стихию. И полезную, если обуздать силу водных потоков.

Возможно, вы не поверите, но в компании Металл Профиль научились управлять потоками дождевой и талой воды. Это умение воплощено в стальных водостоках МП Престиж, Модерн, Проект и Бюджет.

Водосточные системы Металл Профиль призваны защищать все части постройки от разрушительного воздействия водных потоков, скатывающихся с кровельной конструкции. Данная компания является признанным лидером сегмента. Металл Профиль не просто одними из первых начали заниматься выпуском водосточных систем, они одними из первых стали выпускать действительно высокофункциональные стальные водостоки в прочном и долговечном полимерном покрытии и соблюдать мировые стандарты качества.

Так, в ассортименте производителя есть стальные водостоки прямоугольного и полукруглого сечения, премиум-сегмента и эконом-предложения. Самое лавное, это вариативность размеров, что позволяет подобрать по-настоящему эффективный водосток для любой постройки, при этом, не переплачивая за излишки. К наиболее востребованным и популярным продуктам компании относятся водостоки МП Бюджет и МП Модерн. Основной материал – сталь, защищенная от коррозии цинкованием. Форма сечения – прямоугольная, размеры – 120/76 мм. Для водостоков Бюджет используется доступный полимер полиэстер (50 микрон), который отличается низкой стоимостью и сравнительно небольшим сроком службы – 5-10 лет. Основные объекты установки такого водостока – склады, торговые точки, производственные цеха небольшой площади. А вот прямоугольные стальные водостоки МП Модерн изготовлены из прочной ГОСТовской стали и с двух сторон защищены полимером пластизол (100 микрон). За счет такой защиты и качественного исполнения, водосточные системы Модерн могут прослужить своему владельцу от 10-15 лет и более.

Стальной водосток МП Престиж имеет полукруглое сечение и выпускается в двух размерах - 125/100 мм и 150/100 мм. Для изготовления всех компонентов системы используют стальной прокат толщиной 0,6 мм, покрытый плотным слоем цинка (плотность покрытия – 275 г/кв.м.) и защищенный с двух сторон долговечным покрытием пластизол (100 микрон). Такое изделие относят к премиум-классу водостоков, поскольку они не только привлекательные, но и надежные, долговечные и эффективные.

А самыми большими размерами и высокой пропускной способностью отличается водосток МП Проект. Для него характерны круглое сечение, размер 185/150 мм, толщина стали 0,5 мм. Для защиты металла используется демократичный полиэстер и оцинковка. Но, тем не менее, данная водосточная система остается одной из самых востребованных покупок при постройке больших коммерческих и производственных объектов.

Кроме того, производитель оснастил свои водостоки всеми возможными дополнительными элементами, которые могут пригодиться для оборудования водостока на сложной кровле. Здесь вы можете найти более подробные описания и цены на стальные водостоки МП, а также получить консультацию специалиста по поводу выбора подходящей защиты вашего дома от воздействия воды.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)