» » Детский центр «Librimi» - опыт и забота

Детский центр «Librimi» - опыт и забота

15 апрель 2019, Понедельник
0
0

Детский центр «Librimi» - опыт и заботаКаждый родитель стремится к тому, чтобы его ребенок был самым лучшим во всем. Родители считают, что их чадо должно быть всесторонне развито, и записывают его в многочисленные секции и творческие кружки. Однако постоянные занятия изнуряют ребенка в любом возрасте, будь то дошкольник или ученик средней школы.

Но если все кружки сосредоточены в одном месте – это уже совсем другое дело, ведь малыш привыкает к обстановке, одним и тем же людям. А кроме того, значительно сокращается время на путь от одной секции к другой. В детском центре либрими, расположенном в Москве, объединены различные направления развития малышей, а работают та квалифицированные преподаватели.

О детском центре «Либрими»

Название детского центра походит от трех английских слов, в которых заключен весь смысл работы центра: light, bright, mind. Деятельность центра направлена на всесторонней развитие ребенка.

«Либрими» уже не первый год работает в столице и пользуется большой популярностью, поскольку все родители хотят воспитывать в детях только лучшее.

В центре работают квалифицированные педагоги с многолетним опытом, умеющие найти подход к малышам и заинтересовать их. В «Либрими» все занятия проходят в игровой форме, поэтому дети легко усваивают новые знания.

Обучаясь в детском центре «Либрими», о котором можно прочесть тут https://librimi.ru/, ваши дети уже с маленького возраста научатся верить в себя и следовать за своими мечтами.

Занятия в центре « Либрими»

Детский центр «Librimi» - опыт и забота 2Детский центр «Либрими» проводит занятия в четырех направлениях:

  • творчество (живопись, игра на музыкальных инструментах, вокал, актерское мастерство, фотография);
  • физическое развитие (современные и спортивно-бальные танцы, хореография, УШУ, каратэ, балет);
  • раннее развитие (сенсорика, пальчиковая гимнастика и прочее);
  • интеллектуальное развитие (логопед, иностранные языки с носителями, ментальная арифметика, шахматы, подготовка к школе).

Детский центр «Либрими» предлагает не только большой спектр занятий, но и удобный график. Все подробности  и стоимость занятий можно узнать на сайте организации.

П.С.: Правильный подход к ребёнку сделает его более способным, решительным, самостоятельным и сообразительным. Детей не нужно подавлять, им нужно давать возможность самостоятельно принимать решения. Ведь они такие же люди, как и их родители, только ещё не выросли. Но и контроль нужен, чтобы они видели, что до них есть дело.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)