» » «Паркет Мастера» – вторая жизнь старого паркета

«Паркет Мастера» – вторая жизнь старого паркета

10 апрель 2019, Среда
0
0

«Паркет Мастера» – вторая жизнь старого паркета 1Существует множество различных материалов для отделки пола, но именно паркет всегда пользовался особым спросом. Это легко объясняется его эксплуатационными свойствами и сроком службы. Кроме того, этот материал считается классикой и подходит под любой стиль интерьера.

Но со временем даже самый качественный паркет теряет свой эстетичный вид и требует замены или реставрации. Ремонт паркета в Москве осуществляет компания «Паркет Мастера». Ее специалисты вдохнут вторую жизнь в ваше напольное покрытие, которое после этого прослужит вам еще очень долго.

Восстановление паркета

Каким бы ни был качественным паркет, после длительной эксплуатации это покрытие склонно терять свой первоначальный вид. Полная замена отделки пола стоит весьма не дешево, поэтому многие обращаются в компании, занимающиеся ремонтом такого покрытия.

Под ремонтом подразумевается циклевка. Этот процесс заключается в снятии слоя древесины определенной толщины и покрытие паркета лаком или подобным материалом.

Циклевка паркета в Москве необходима, если:

  • в результате длительной эксплуатации лак на паркете потускнел и стал лущиться, образовались мелкие царапины, трещины. В таком случае потребуется незначительная циклевка, поскольку существенных проблем с покрытием нет;
  • покрытие повреждено ножками мебели, каблуками, образовались большие трещины, планки паркета расшатаны, появился скрип. Все это признаки того, что потребуется сделать тщательную циклевку.

«Паркет Мастера» – вторая жизнь старого паркета 2Также циклевка может производиться во время первой укладки паркета. Благодаря этой процедуре ваше напольное покрытие станет идеально ровным.

Услуги компании «Паркет Мастера»

Если вы решили провести реставрацию напольного покрытия и ищите компанию, которая сделает это быстро и качественно, рекомендуем обратиться в «Паркет Мастера».

В этой организации работают квалифицированные специалисты, а сама компания помогает москвичам производить ремонт паркета с 1999 года. За это время «Паркет Мастера» зарекомендовала себя как ответственный подрядчик и стала лидером в столице среди компаний, занимающихся подобной деятельностью.

Стоимость циклевки паркета в Москве зависит от уровня поврежденности напольного покрытия. Тем не менее компанию «Паркет Мастера» предлагает самые доступные цены на свои услуги.

В своей работе компания использует современные технологии, что позволяет проводить ремонт паркета быстро и качественно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)