» » Риэлтор Валерий Летенков приглашает на электронные торги

Риэлтор Валерий Летенков приглашает на электронные торги

01 апрель 2019, Понедельник
0
0
Риэлтор Валерий Летенков приглашает на электронные торгиПостоянно растущая цена столичной недвижимости привлекает инвесторов со всей России и стран ближнего зарубежья. Люди рассматривают покупку жилья как выгодное капиталовложение. Особый интерес вызывают квартиры выставленные на торги. Такие апартаменты можно приобрести с 20-60% скидкой. Невысокая цена объясняется тем, что "квадратные метры" продает не владелец. Объекты относятся к залоговому имуществу, арестованному за невыполнение финансовых обязательств.

Какие объекты выставляются на электронные торги


На электронные торги попадает вторичное жилье и квартиры в новостройках. Перечень объектов удовлетворит запросы людей с разными финансовыми возможностями. Потенциальные покупатели увидят недорогие однокомнатные квартиры в спальных районах и элитные апартаменты, расположенные внутри Садового кольца.

Приобретение недвижимости на электронных торгах принесет инвестору такие преимущества:
  • моментальная регистрация для участия в аукционе;
  • ежедневное появление новых предложений;
  • беспроблемный отказ от покупки;
  • небольшой задаток.
Риэлтор Валерий Летенков приглашает на электронные торги 2К единственному неудобству можно отнести необходимость получения электронной подписи. Для этой цели вам придется обратиться в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Упрощенная покупка недвижимости


Агентство инвестиций в недвижимость Москвы избавляет клиента от всех перечисленных выше забот. Юристы внимательно проверяют документы на квартиру, чтобы минимизировать вероятность мошенничества. Они самостоятельно вносят задаток, вычитаемый из стоимости оказанной услуги после благополучного завершения сделки. Риэлторы приобретают квартиру "под ключ" на имя заказчика.

Агентство недвижимости сотрудничает с простыми покупателями и крупными инвесторами. Специалисты помогают реализовать самый амбициозный бизнес-план. Эксперты гарантируют круглосуточную юридическую поддержку при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Позвоните Валерию Латенкову по телефону 8 (495) 532-9925 в любое удобное время. Опытный риэлтор подберет для вас подходящий объект и пригласит на осмотр квартиры.

П.С.: Цены на варианты недвижимостей разная, что даёт ещё больше возможностей выбора и приобретения. При этом квартиры, частные дома или же нежилая недвижимость может приносить доход как от дальнейшей продажи, так и аренды или личного применения.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)