» » Школа флористики – обучение и практика

Школа флористики – обучение и практика

07 апрель 2019, Воскресенье
0
0
Школа флористики
Кто из нас не любит цветы? Они всегда ассоциируются с нежностью и красотой, позволяют украсить даже самый сложный и насыщенный день. Найти хорошего флориста сегодня очень сложно, ведь его задача не только составить красивый букет или необычно оформить комнату, но и передать эмоции, которые чувствует адресант к получателю. На сайте вы найдёте ведущую школу флористики, где вы сможете обучиться ремеслу с нуля или дополнить свои знания, познакомиться с новыми тенденциями и техниками.

В чём преимущества школы?


«Николь» - это школа флористики, которая занимает лидирующие позиции в России и в других странах СНГ. Во многом это связано с тем, что здесь работают замечательные специалисты и есть всё необходимое для работы оснащение.

Первоначально не стояла задача создать школу флористики, как бизнес-проект. Здесь собрались ведущие специалисты, которые горели желанием поделиться своими навыками, поделиться чем-то новым.

Постепенно этот проект перерос в большую школу искусства, результатами которой восхищаются во всём мире.

Организация разработала чёткую систему. Школа уверенна, что одного звёздного мастер-класса не достаточно, чтобы стать профессионалом. Здесь нужен комплексный подход и тяжёлая работа. Только тогда получится результат. Она не обещает своим клиентам быстрого результата, это длительный процесс, который часто занимает всю жизнь.

Школа флористики 2
По мнению создателей, коммерческая и творческая флористика должны идти бок о бок. Без должного технического оснащения не получиться создать шедевр, но и без креативного подхода создать что-то новое и необычное нельзя. Поэтому она предлагает своим клиентам комплексный подход, здесь вам покажут самые необычные приспособления и техники.

Школа имеет международные контакты, которые позволяют приглашать к сотрудничеству и иностранных мастеров, изучать необычные тенденции.

Ассортимент цветов здесь действительно огромный. Здесь вы найдёте и привычные каждому сорта и самые редкие, которые невозможно найти на полках обычного цветочного магазина.

Мастера имеют собственную философию, которой делятся со своими учениками. Такой подход помогает найти подход к каждому клиенту, понять, как нужно вести себя в любой ситуации, а также какой букет подобрать под конкретную ситуацию, как сделать так, чтобы букет был незабываемым.

П.С.: Цветы украшают, создают приятную атмосферу. А если они ещё и украшены красиво, то это вдвойне приятно.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)