» » Морепродукты и деликатесы от компании La Maree

Морепродукты и деликатесы от компании La Maree

04 апрель 2019, Четверг
0
0
Морепродукты и деликатесы от компании La MareeКомпания La Maree радует российских гурманов уже более 20 лет. Организация реализует морепродукты через интернет и торговые сети. Благодаря развитию технологий, сегодня можно купить красную или черную икру с доставкой на дом. Вам оперативно привезут товар в герметичной упаковке. Курьеры принимают наличные деньги или ожидают перевода на банковский счет. Единожды попробовав деликатесы, вы гарантированно станете постоянным клиентом компании La Maree!

Контроль качества рыбной продукции


Рыба попадает к потребителю только после многоэтапной проверки. Эксперты выборочно анализируют состав морепродуктов из каждой партии товаров. Рыба исследуется в лабораторных условиях с использованием современного микробиологического оборудования.

Преимущества покупки морепродуктов La Maree

Морепродукты и деликатесы от компании La Maree 2Компания La Maree имеет более 400 товарных позиций в постоянно расширяющемся каталоге. На продажу выставлено диетическое мясо и изысканные изделия для проведения банкетов. Товары попадают на прилавок без участия посредников. Менеджеры заключают прямые контракты с рыболовными артелями, которые работают в теплых и северных морях.

Покупая деликатесы от компании La Maree, вы получите такие неоспоримые преимущества:
  • ярко оформленные подарочные наборы;
  • политика конфиденциальности;
  • гарантированная свежесть;
  • наличие полуфабрикатов.
Кроме того, международная организация имеет собственную сеть элитных ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге и Монте-Карло.

Хиты продажи компании La Maree


Наибольшей популярностью среди клиентов La Maree пользуются морепродукты. Они насыщают организм полезными микроэлементами. Кальмары, рапаны и каракатицы приобретают вместе с оливковым маслом. Растительный продукт используется для жарки размороженных моллюсков. Натуральное оливковое масло, изготовленное в Италии, продается по акционной стоимости.

Не менее востребована икра, заготавливаемая на побережье Каспийского моря. Она проходит первичную обработку и раскладывается в емкости разного объема. Компания La Maree торгует зернистой икрой без добавления консервантов.

П.С.: Морепродукты богаты на микроэлементы, они полезные и вкусные. Такую продукцию подают в разных заведениях, кушают дома, подают на различных мероприятиях. И важно, чтобы такие продукты были свежими, правильно хранились и транспортировались. Приятных покупок!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)