» » Jean Fery Catering — компания, которая создает праздник

Jean Fery Catering — компания, которая создает праздник

27 март 2019, Среда
0
0
Из сотни кейтеринговых компаний Москвы, кейтеринговый ресторан Jean Fery Catering по отзывам многих людей считается лучшим. И связано это не столько с обширным меню, которое способно предложить кейтеринг, сколько с профессиональным обслуживанием и дружелюбной атмосферой, царящей здесь. Мы постоянно следим за трендами и предлагаем уникальное оформление для вашего праздника. Вас ждет дизайнерская мебель, посуда, декоративные композиции, и скатерти и многое другое.

Вкусное меню с креативным подходом

Jean Fery CateringГлавное в мероприятии — это вкусная еда. Благодаря упорной работе сплоченной команды лучших шеф-поваров из России и зарубежья создаются потрясающие шедевры для выездных банкетов. Блюда российской и европейской кухонь создаются с любовью и креативным подходом.Даже стандартный шведский столбудет выглядеть как с обложки кулинарного журнала.

Стоимость обслуживания мероприятия

При том, что Jean Fery Catering является ведущей компанией в сфере кейтеринговых услуг и обладает большими возможностями организации масштабных мероприятий, компания предлагает фуршет от 2500 рублей за фуршет и от 3500 рублей за банкет на персону.


JeanFeryCatering: организация от А до Я

Jean Fery CateringСильной стороной ресторана выездного обслуживания является организация мероприятия.Компания берется за срочные заказы, поскольку имеет свой автопарк. По желанию заказчика кухня может быть доставлена авиасообщением.

Вы сможете выбрать подходящую сервировку, которая впишется в концепцию вашего мероприятия. Профессиональное декорирование, сервировка по высшему разряду, интересная музыкальная программа сделают ваш банкет, свадьбу или корпоративнезабываемым событием.

Крупная кейтеринговая компания JeanFeryCatering дает новый формат обслуживания и приготовления еды — анимационные станции, которые поражают своей зрелищностью. Гости могут наблюдать за процессом приготовления блюд. И при желании даже в них участвовать.

JeanFeryCatering — компетентность во всем

Близится деловая встреча, а вы не знаете, как провести ее на выезде и при этом порадовать гостей изысканной кухней? Расскажите сотрудникам компании о ваших идеях, и они создадут незабываемый праздник.

В компании убеждены, что пользуясь услугами кейтеринга, заказчик должен быть полностью уверен в профессионализме подрядчика. Именно поэтому организовываются бесплатные дегустации блюд, демонстрируется, как будет выглядеть сервировка будущего стола и персонал на празднике.

Основные преимущества выездного кейтеринга

Jean Fery Catering

Организация кейтеринговой компании решит важные вопросы в маркетинге и подборе персонала. Создание единого командного духа, мотивация сотрудников станут хорошим началом для только что открывшихся фирм.

Получить детальную информацию по поводу организации праздника можно по телефону +7 495 150 42 82 или воспользоваться отделом продаж. Он работает с 9 утра до 21 вечера.

Вкусные блюда и их оригинальная подача станут залогом процветания вашей компании.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)