» » Особенности оформления пропуск на МКАД

Особенности оформления пропуск на МКАД

23 март 2019, Суббота
0
0
Москва постоянно стоит в пробках, поэтому, чтобы разгрузить транспортные развилки, правительство ограничило передвижение по МКАДу для грузового транспорта. Оформить пропуск на МКАД может каждый желающий за дополнительную плату. Компания «Альфа-МСК» ведёт учёт таких автомобилей.

Оформление пропуска для грузовой машины

Особенности оформления пропуск на МКАДМКАД – это центральная магистраль города, здесь постоянные пробки и аварии, поэтому было принято решение ограничить перемещение грузового транспорта в дневное время.

Свободно транспортное средство может выезжать только в такие часы:
  • с 1 октября до 30 апреля, с 22:00 до 06:00;
  • с 1 мая до 30 сентября, с 00:00 до 06:00.
В эти часы вы проезжаете бесплатно без предъявления документов.

Если нужно проехать в другое время, то вы можете купить пропуск. «Альфа-МСК» предлагает 3 варианта:
  • на 5 дней (открывается, если нужно один или несколько раз проехать по МКАДу в любое время);
  • на 6 месяцев (выдаётся, если вы планируете постоянные перевозки в течение полугода);
  • на год и более (долгосрочный договор, который даст возможность ездить в любое время суток).
Пропуск оформляется только для тех автомобилей, которые имеют экологический класс минимум Евро-2. Это связано с тем, что в Москве автомобильный транспорт выбрасывает огромное количество газов, от чего наносится неисправимый вред в Москве автомобильный транспорт, выбрасывает огромное количество газов, от чего наносится неисправимый вред экологии.

Также не выдаются пропуски в том случае, если есть непогашенные штрафы на продукцию.

Получить доступ можно как для юридического, так и физического лица.

Если грозовое транспортное средство без разрешения выедет на МКАД, то его владельца ждут огромные штрафы. Камеры видео-наблюдения фиксируют нарушение и отправляют штраф владельцу авто. Система всё делает автоматически, что позволят не перекрывать дорогу для проверки документов.

Проверить себя в списке можно на сайте компании, так вы будете уверенны, что действуете в рамках закона и не получите непредвиденных штрафов.

Таким образом, если вы владелец грузового транспортного средства, то можете бесплатно ездить по МКАДу в ночное время или получить платный пропуск на езду в любое удобное для вас время. Оформление документов не займёт много времени, зато вы сможете беспрепятственно вести свою деятельность.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)