» » Аренда автомобиля в Москве – где воспользоваться услугой?

Аренда автомобиля в Москве – где воспользоваться услугой?

15 март 2019, Пятница
0
0
Аренда автомобиля в МосквеС каждым годом увеличивается число москвичей арендующих автомобили. Техника берется для деловых поездок, торжественных мероприятий и семейного отдыха. После завершения заранее оговоренного срока машины возвращают владельцу.

Менеджеры Elite Car приходят на помощь в случае поломки автомобиля. Компания сотрудничает с частными лицами и государственными организациями. Прокат авто Москва доступен любому совершеннолетнему гражданину Российской Федерации. Клиенты вносят небольшой залог и получают машину в полное распоряжение.

Elite Car – выбор столичных автолюбителей

Аренда автомобиля в МосквеКомпания Elite Car более 10 лет успешно работает в столичном регионе. За указанный период организация заслужила доверие представителей всех социальных групп. Частное предприятие владеет собственным парком новых и поддержанных автомобилей.

Клиентам предлагают арендовать машины следующих марок:
  • Mercedes-Benz;
  • Volkswagen;
  • Renault;
  • Audi;
  • Kia.
Кроме того, компания дает во временное пользование бюджетные автомобили Lada, собранные местными умельцами. Такая техника отличается простотой управления и умеренным расходом топлива. Она идеально подходит к специфике российских дорог.

Предприниматели арендуют коммерческий транспорт большой, средней и малой грузоподъемности. Особым спросом пользуются универсальные Hyundai Porter II. Компактные автомобили применяют для перевозки товаров со склада в торговые сети столицы.

П.С.: Прокат автомобилей - это выгодное решение как для туристов, так и местных жителей. Так, например, такая услуга обеспечит транспортным средством для использования на различных мероприятиях или отдыха, поездок.

Стоимость аренды транспортного средства зависит от таких факторов:
  • наличие дисконтной карты;
  • время проката;
  • класс машины.
После завершения эксплуатации техники, она проходит ревизию в сервисном центре Elite Car. За обнаруженные поломки на клиента накладывают штрафные санкции. Стоимость ремонта вычитается из залоговой суммы.

Ограничения для клиентов


Компания Elite Car запрещает пересекать на арендованной технике административные границы Ингушетии, Чечни и Дагестана. За пределы Российской Федерации можно выезжать при наличии соответствующего пункта в договоре. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону +7(985) 222 38 00. Через несколько дней вы получите ключи от арендованного автомобиля.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)