» » Покупка болгарских тельферов в компании "Буревестник"

Покупка болгарских тельферов в компании "Буревестник"

16 март 2019, Суббота
0
0
Болгарские тельферы в компанииТали болгарского производства заслужили доверие потребителей еще с советских времен. Импортные подъемные механизмы отличаются надежностью и невысокой ценой. Тельфер Болгарский не уступает по эксплуатационным характеристикам более дорогим немецким изделиям. Он рассчитан на интенсивную эксплуатацию, при посменной работе предприятия.

Характеристика болгарских тельферов

Болгарские тельферы в компанииЭлектрические тали из Болгарии выпускают компании YANTRA, PODEM и ELMOT. Тельферы соответствуют строгим стандартам качества, утвержденным Еврокомиссией. Механизмы с легкостью интегрируются в производственные комплексы российских предприятий без переоборудования.

Стандартные тали состоят из следующих элементов:
  • планетарный редуктор;
  • крюковая подвеска;
  • блок управления;
  • лебедка.
Болгарские тельферы в компанииТельферы оборудуются механизмами перемещения со встроенной тормозной системой. Дистанционный пульт позволяет поднимать и опускать грузы, расположившись вдалеке от источника опасности.

Рабочий механизм тали защищен от пыли цельносварным корпусом. За наматывание тросов или цепей несет ответственность барабан, изготовленный из нержавеющей стали. Подвижный элемент подсоединен к валу асинхронного двигателя с конусным ротором.

К основным достоинствам болгарских тельферов эксперты в области подъемных механизмов относят:
  • эксплуатационная температура от -30 до +40°C;
  • наличие аварийной сигнализации;
  • экономное энергопотребление;
  • компактные размеры.
Тали используются самостоятельно или устанавливаются на кран-балки. Они повышают производительность труда без увеличения количества обслуживающего персонала.

Примеры использования болгарских тельферов


Лебедки незаменимы во время проведения строительно-монтажных операций. Механизмы поднимают на большую высоту блоки, кирпичи и застывающие смеси. Тали ускоряют возведение зданий при уменьшении себестоимости работ.

Болгарские тельферы заказывают для предприятий сталелитейного комплекса. Лебедки помогают перемещать тяжелые емкости с жидкими сплавами, кислотами и щелочами. Подъемные приспособления используют в отделах готовой продукции при погрузке металла.

П.С.: Качественное оборудование - это гарантия эффективной работы на предприяитии, выполнение поставленных целей и безопасность эксплуатации. Поэтому важно использовать качественную технику в компании.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)