» » Рыболовная зимняя палатка и спальные мешки — подбираем экипировку правильно

Рыболовная зимняя палатка и спальные мешки — подбираем экипировку правильно

01 март 2019, Пятница
0
0

Рыболовная зимняя палатка и спальные мешки — подбираем экипировку правильноДля начинающих спортсменов и любителей туристических путешествий очень важно выбирать качественные аксессуары, с помощью которых можно заниматься организацией тренировок или походов. В интернет-магазине "Декатлон", посетителям предлагаются такие товары, как женская, мужская и детская одежда, обувь, разнообразное снаряжение, оборудование и трекинговые, туристические и зимние палатки для рыбалки. Имена производителей, чья продукция есть в электронном каталоге торгующего предприятия, не оставляют сомнения в ее качестве. Потенциальным покупателям гарантируются приятные цены на все виды изделий, проведение акционных мероприятий, удобные формы оплаты и доставки товаров.


Как правильно выбрать спальный мешок


Туристические спальные мешки являются обязательным аксессуаром при организации походов с ночевкой. Качественные изделия способны надежно защитить путешественников от ветра, атмосферных осадков, влаги, температурных перепадов и назойливых насекомых. По форме спальники выпускаются в виде коконов и одеял. Некоторые модели мешков оснащаются капюшоном. При выборе туристического снаряжения необходимо учитывать различные критерии:

  • качество использованного материала;
  • вид наполнителя;
  • сезон использования;
  • наличие застежек;
  • вес.

Для пеших прогулок отлично подходят спальные мешки с синтетическим наполнителем. Если планируется ночевка вблизи водоема, то текстильный кокон, который плотно облегает тело, будет надежным защитником от холода. Сон в теплую летнюю ночь будет максимально комфортным, если приобрести легкий спальник с мягкой байковой подкладкой. Для юных туристов выпускаются специальные изделия, оснащенные дополнительными утеплительными слоями в зоне ног и спины. Стоимость спальных мешков зависит от их размера, качества материала, наличия дополнительных аксессуаров.

Рыболовная зимняя палатка — незаменимый атрибут рыболова

Защита от пронзительного ветра и изнурительного холода — основное предназначение зимней экипировке. Рыболовная зимняя палатка может быть одно-, двух- и трехместной. Производят изделия из полиэстера, нейлона, лавсана, таслана и капрона. Если говорить о расцветке, то палатки могут быть как ярких, так и спокойных тонов.

Подбирая изделие для рыбной ловли, необходимо обращать внимание на плотность материала, водонепроницаемость, используемую пропитку и конструкционные особенности.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)