» » Покупка квартиры в ЖК "Лахта" - качество и комфорт

Покупка квартиры в ЖК "Лахта" - качество и комфорт

27 февраль 2019, Среда
0
0
Покупка квартиры в ЖКПромышленно-строительный холдинг "ПРОК" недавно реализовал свой самый амбициозный проект. Жилищный комплекс нового поколения был возведен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Здание построено с использованием японских технологий. Компания ПрокИнвест привлекла к работе ведущих архитекторов России и стран дальнего зарубежья. В результате город получил новый символ, состоящий из 25-ти этажей.

Основные достоинства ЖК "Лахта"


ЖК "Лахта" построен на большом расстоянии от промышленных предприятий и загруженных автомагистралей. Экологически чистый район привлекает любителей активного образа жизни. Здесь можно выходить на утреннюю пробежку и наслаждаться свежим воздухом во время вечерней прогулки. Близлежащие скверы с большим количеством растительности оценят по достоинству представители старшего поколения.
Покупка квартиры в ЖКНовоселы забудут о проблеме поиска места для автомобиля. В жилом комплексе "Лахта" построена подземная стоянка с противопожарной сигнализацией. Узнать цену парковочного участка можно на официальной станице застройщика http://www.prokinvest.ru/realty/parking/.

Приобретая недвижимость в ЖК "Лахта", горожане рассчитывают на такие преимущества:
  • бесплатные комнаты для велосипедов и колясок;
  • просторные пассажирские и грузовые лифты;
  • наличие автономной котельной станции;
  • большая площадь остекления.
Использование звукоизоляционных материалов создает комфортную атмосферу в помещении. Вы сможете работать или слушать громкую музыку в любое время суток, не беспокоя соседей.

На нижних этажах планируется открытие фермерских продуктовых магазинов, торгово-развлекательных комплексов и фитнес-центров. Жильцы будут посещать все заведения, не выходя из подъезда.

Особое внимание застройщик уделил вопросу безопасности. Придомовая территория спланирована для обустройства КПП. После заключения договора с охранной компанией, жилищный комплекс превратится в неприступную крепость. По периметру здания планируется установка системы видеонаблюдения. На рабочем месте вахтера уже подключена тревожная кнопка.

Позвоните по телефону +7 (800) 555-76-26 и узнайте стоимость новостройки в Санкт-Петербурге. Консультант назначит удобное время для осмотра квартиры.

П.С.: Недвижимость - это выгодное капиталовложение, которое окупается как в краткосрочной перспективе, так и долгосрочной. Также квартиры в новостройках приобретают как для себя, так и в подарок. Ведь новое жилье - это эмоции, впечатления и решения в плане дизайна помещения.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)