» » Новые квартиры на Амурской улице в Москве

Новые квартиры на Амурской улице в Москве

26 февраль 2019, Вторник
0
0
Новые квартиры на Амурской улице в МосквеДевелоперская компания Level Group реализует самый масштабный проект за время своего существования. Организация инвестировала деньги в строительство жилого комплекса на Амурской улице.

"Охота" за квартирами началась задолго до закладки фундамента. Многие москвичи рассматривали престижное жилье как выгодную инвестицию. Сейчас купить квартиру на амурской улице в новостройке можно, не посещая офис девелоперской компании. Клиенты получают всю необходимую информацию от консультантов. Специалисты помогают оформить заявление в банк на получение долгосрочного кредита.

Особенности комплекса Level на Амурской

Новые квартиры на Амурской улице в Москве 2Первым жильцам торжественно выдадут ключи в IV квартале 2019 года. Через 12 месяцев застройщик планирует сдачу всего объекта. Поэтапное введение квартир в эксплуатацию позволит моментально устранить обнаруженные недостатки.

Новоселам не придется платить за "черновую" отделку и монтаж канализации. Все работы проводит представитель застройщика. В качестве дополнительной услуги, специалисты подсоединяют кондиционеры и вытяжки.

Приобретение апартаментов в ЖК на Амурской приносит такие преимущества:
  • выбор стиля оформления помещения ("Айвори" или "Шампань");
  • контроль строительства с помощью веб-камер;
  • отапливаемая подземная парковка;
  • выгодные акции.
Клиенты получают большой выбор квартир на любой вкус и достаток. Молодым семьям менеджеры предлагают оформить ипотеку для однокомнатных апартаментов. Просторные студии покупают предприниматели, артисты и столичные чиновники. Семьи с детьми приобретают 2-х или 3-х комнатное жилье.

Между корпусами зданий планируется строительство современной спортивной площадки. Здесь будет посажен газон для игры в футбол. Рядом расположится баскетбольная площадка с большим количеством колец.

Возле подъездов строители соберут каркасные беседки. На детских площадках установят разнообразные модели качелей. Землю покроют резиновыми матами, чтобы защитить ребенка во время падения.

Купите квартиру в новом жилом комплексе. Ежегодный рост цен на столичную недвижимость увеличит размер ваших активов!

П.С.: Приобретение недвижимости в новостройке - это выгодное капиталовложение как на краткосрочную, так и долгосрочную перспективу. В такой квартире можно жить как самому, так и сдавать в аренду или перепродать. Вариантов очень много. И в каждом есть определённые выгоды.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)