» » Новостройка Румянцево на Киевском шоссе – комфортные условия

Новостройка Румянцево на Киевском шоссе – комфортные условия

26 февраль 2019, Вторник
0
0
Новостройка Румянцево на Киевском шоссе – комфортные условияКаждый из нас мечтает жить в элитной новостройке, где всё сделано для нашего комфорта. Новостройка Румянцево на Киевском шоссе – это лучшее решение для тех, кто любит нестандартные решения, уют и хочет приобрести элитную недвижимость.

О проекте


Румянцево-парк – это элитная новостройка, которая находится на юго-западном направлении Москвы, в уютном и элитном районе в 3 км от МКАДа по Киевскому шоссе. Расположение выбрано очень уместно, так как вы сможете всего за полчаса добраться до центра. В тоже время, недалеко есть станция метро, недалеко есть железно-дорожная станция, а также остановка общественного транспорта. Отсюда вы сможете легко добраться туда, куда вам нужно.

Данный комплекс расположен в сравнительно экологически чистом районе столицы. Недалеко от комплекса есть большой парк и водоём, где можно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом. Это прекрасное место для семейного отдыха с детьми.
Новостройка Румянцево на Киевском шоссеГлавной особенностью проекта являются необычные архитектурные решения. Комплекс представляет собой закрытое пространство, куда не могут приникнуть посторонние. Здания имеет необычную форму, а также разную этажность. Все дома имеют нестандартное фасадное решение, при котором часть эркеров развернуты в сторону юга, позволяет солнечным лучам дольше освещать самые укромные уголки личного пространства в квартире. Здесь всегда будет светло и красиво.

Ландшафтный дизайн действительно впечатляет. Во дворе есть несколько зон отдыха и игровых площадок, которые соединены между собой извилистыми дорожками. Навесной мост с небольшими зонами отдыха пересекает весь двор. На деревянном навесе есть просторная ротонда, нижний ярус которой служит местом встреч и защитой от непогоды, а верхний – зоной отдыха с удобными гамаками. Благодаря такому разнообразию вы сможете каждый день прогуливаться по своему двору и находить новые и интересные маршруты. Здесь приятно не только прогуляться, но и покататься на велосипеде, заняться спортом или погулять с детьми.

В каждом доме есть двухэтажный подземный паркинг вместительностью до 1748 транспортных средств. Здесь каждый житель может оставить своё транспортное средство. Паркинг отапливается. Поэтому нет необходимости ждать пока прогреется машина. Вам не нужно обходить дом, чтобы попасть на парковку, сюда ведёт лифт. Также внутри подземного паркинга есть автомойка и шиномонтаж.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)