» » Бейджи и ретракторы – когда применять продукцию?

Бейджи и ретракторы – когда применять продукцию?

12 февраль 2019, Вторник
0
0
Бейджи и ретракторы – когда применять продукцию?Тяжело представить себе офис без канцелярии. Без её помощи работники не смогли бы выполнять свои прямые обязанности. Бейджи становятся просто незаменимыми, когда в компании очень много людей, и запомнить их имена бывает очень сложно, также при работе с клиентами они становятся незаменимым помощником, так как клиент сразу знает, как называть собеседника, а не переспрашивает по несколько раз.

Когда нужны бейджи?


Современный мир постоянно находится в движении, ежедневно мы общаемся с огромным количеством людей и часто просто не в состоянии запомнить такое огромное количество имён.

На бейдже указывается основная информация о человеке, его имя и фамилия, должность, а также компания, которую он представляет. Это очень удобно на деловых встречах, пресс-конференциях, на любых других мероприятиях. Так вы сразу понимаете, с кем имеете дело.

Ретракторы – это один из разновидностей бейджа. Он имеет более простую конструкцию, поэтому стоит дешевле. Такая деталь выглядит менее эстетично, но кому-то может показаться более удобной. Выбор во многом зависит от вашего вкуса.

Где можно оптом купить бейджи и ретракторы?


Бейджи и ретракторы – когда применять продукцию? 2
В рамках одной компании бейджи и ретракторы у всех работников должны выглядеть одинаково. Это говорит не только о корпоративной этике, но и об имидже компании. Купить их оптом – это прекрасная идея, так как вы сможете несколько сэкономить и быть уверенными, что все модели на самом деле выглядят одинаково.

Компания PolPen.ru предлагает большой выбор интересующей вас продукции по самой выгодной цене. Сделать заказ вы можете по телефону или на сайте. Собирается он в течение 1-2 дней. Благодаря большому складу, где есть все наименования товара, вы сможете получить заказ максимально быстро. Компания предоставляет бесплатную доставку по Москве при покупке свыше 10 тысяч рублей, если заказ на меньшую сумму, то курьерская доставка в границах МКАДа составляет 350 рублей, а за его пределами оговаривается индивидуально. Минимальная сумма заказа составляет 1,5 тысячи рублей. Также компания может отправить товар в любую точку России транспортными компаниями Байкал Сервис и СДЭК. В этом случае, стоимость доставки зависит от тарифов компании, вашего местоположения и веса заказа. Компания принимает наличный и безналичный расчёт. Каждый клиент выбирает тот способ оплаты, который ему наиболее подходит.

П.С.: Данная продукция является отличным вариантом для применения в организациях и разных мероприятиях.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)