» » Пятерка классических игровых автоматов в Вулкан 24

Пятерка классических игровых автоматов в Вулкан 24

12 январь 2019, Суббота
0
0

Сейчас можно спокойно играть в игровые автоматы в различных онлайн казино и интересных слотов там очень много, так сказать – на любой вкус и цвет. При этом есть такие игрушки, которые можно встретить практически на любом таком сайте. Можно сказать, что это классика слотов и гаминаторов, на vulcan 24 club она имеется. Бывалые игроки вам назовут много таких слотов, без которых мир риска, азарта и больших выигрышей представить невозможно. Это автоматы, которые практически каждому игроку хорошо знакомы.

Рассмотрим автоматы (пять игрушек), которые обязаны быть просто на любом сайте:

  • - «Book of Ra» (по русскому их называют «книжки») в Вулкан 24. Стилистика под Египет, чтобы получить бонус нужно «словить» минимум три книжки. Бонусная игра вам дает десять бесплатных вращений. Выиграть в «книжках» можно очень много, особенно если не бояться и рисковать. И даже без всяких опросов именно «книжки» можно назвать лицом игровых клубов. В любом заведении такой аппарат имеется.
  • - «Fruit Cocktail» (другое название «клубнички»). В игре участвуют различные фрукты, от дешевых (вишни) и до самых дорогих (арбузы), плюс самый дорогой символ - «Fruit Cocktail» и бонус, нужно чтобы выпало от трех клубник. Бонус интересный и прибыльный и его стоит самому поймать и так сказать, почувствовать все в игровом процессе.
  • - «Crazy Monkey» («Обезьянки»). Это тоже классика игровых автоматов. Стилистика под джунгли (дикую природу). Для бонуса нужно поймать трех обезьянок. Дальше игрок проверяет свое везение и тянет бананы с умножением его ставки. Подняться на таком бонусе можно хорошо, особенно если играть по высоким ставкам.
  • - «Lucky Lady's Charm» («Лаки Леди Шарм»). Эта Леди обожает рискованных игроков и всегда сполна их вознаграждает. Для бонуса нужно чтобы выпало три шарика, дальше вы 15 вращений получаете. Если повезет, можно  добавки к бонусу ловить. И приятное умножение выигрыша на три. В общем, раздавать хорошие выигрыши этот аппарат любит.
  • - «Dolphin`s Pearl» («Жемчужина дельфина») в Вулкан 24. Ловите три ракушки, получаете бонус и наслаждаетесь выигрышем. Вообще, это гаминатор похожий на «книжки» и «леди» и точно не уступающий им по своей популярности.

Конечно, это далеко не все классические игровые автоматы в Вулкан 24, но точно одни из самых популярных и известных. И эти пять игрушек точно все любители больших выигрышей знают и любят. На vulcan 24 club вы найдете эти слоты и многие другие. Вы сможете погрузиться в мир азарта и поиграть как на настоящие деньги, так и в бесплатном режиме. Не бойтесь рисковать и крупные выигрыши вас обязательно найдут.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)