» » Перевозка грузов через пункт г. Костанай

Перевозка грузов через пункт г. Костанай

10 январь 2019, Четверг
0
0

Перевозка грузов через пункт г. КостанайПеревозка грузов через пункт г. КостанайАТИ представляет собой российский сервис для организации транспортных перевозок. Смысл деятельности заключается в предоставлении возможности отправителям и перевозчикам подобрать оптимальный вариант для транспортировки, создав при этом максимально комфортные условия для сотрудничества. Ресурс создан для оптимизации транспортного сообщения по Российской Федерации, странам СНГ, прибалтийским и европейским странам. Перевозка грузов в Костанай занимает почетное место среди множества направлений компании. Ежеминутно отправители выставляют информацию об отправке из казахстанского города и потребности доставить в него грузы различного объема и состава. В то же время на площадке перевозчики ищут груз, который они могут перевезти.

Преимущества организации перевозки из/в Костанай через сервис АТИ

Компания АТИ предлагает размещение информации о наличии грузов, требующих доставки в направлении Костаная или обратно. Преимущества организации перевозки груза в Казахстан и обратно через АТИ:

  • экономия времени и денежных средств;

  • равноправие всех участников сервиса;

  • удобство пользования АТИ-сервисом через мобильное приложение, которое позволяет быть всегда в курсе последних выставленных грузов, машин и рейсов;

  • информирование участников сделки через смс и электронную почту;

  • возможность установить оптимальное соотношение цен на перевозку груза при участии в аукционе;

  • возможность вести деловые документы в электронном формате, подписывая и регистрируя их на площадке АТИ.

При поиске оптимального варианта перевозки через Костанай важно найти надежного партнера. Сервис АТИ предоставляет возможность проверить степень достоверности предоставляемой участником площадки информации через форум «Недобросовестные партнеры», «Светофор», «Паспорт фирмы».

Удобства пользования сервисом

Тематический сайт предусматривает возможность работать всем участникам перевозок на своих площадках. Сервис АТИ предлагает следующие площадки для работы:

  • предложения грузов перевозчикам;

  • поиск грузов для перевозки;

  • обмен грузами среди равноправных партнеров.

При поиске вариантов перевозок в/из Костаная важным моментом является правильный расчет расстояния между пунктами перевозки. Сервис АТИ автоматически произведет анализ целесообразности рейса по заданным параметрам с учетом скорости движения грузового транспорта, расходов топлива, сборов на платных дорогах.

Страница поиска грузов предусматривает возможность подбора его габаритов, попутного догруза, возможность страхования.

Уверенность в совершении транспортировки по России и Казахстану достигается страхованием груза. Самый крупный сайт по организации автомобильных перевозок АТИ сотрудничает с передовыми страховыми компаниями, которые для участников сервиса производят страхование грузов на особых условиях. Также можно застраховать ответственность перевозчика и экспедитора.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)