» » Новостройки Москвы: как выбрать качественные проекты

Новостройки Москвы: как выбрать качественные проекты

10 июль 2018, Вторник
0
0

Что важно для покупателей квартир в новостройках? Во-первых, местоположение объекта. Наличие рядом с домом социальной инфраструктуры и возможность быстро добираться в центр города и за его пределы существенно улучшают качество жизни. Во-вторых, важно качество строительства. В третьих, цена квадратного метра. Кроме того, при покупке строящегося жилья важна надежность застройщика: именно этот показатель является гарантией своевременного получения ключей от квартир.

Всем этим параметрам отвечают новостройки ЗАО Москвы от застройщика «Группа ЛСР» – компании, успешно работающей на рынке и занимающей на нем лидирующие позиции. В настоящее время компания в районе Солнцево Западного округа ведет строительство жилого комплекса «Лучи».

ЖК «ЛУЧИ» - Москва

Комплекс находится по соседству с крупными зелеными массивами – Ульяновским лесопарком и Чоботовским лесом, а также Солнцевским центральным парком. Недалеко от домов находятся несколько школ, гимназия, поликлиника, многочисленные магазины и кинотеатр.

От МКАД новостройку отделяют 3,5 километра. Доехать до Кольцевой можно по Боровскому или Киевскому шоссе. Также в столицу можно добраться на электричке, следующей от станции «Новопеределкино» до Киевского вокзала. Уже в этом году всего в 300 метрах от новостройки должна открыться новая станция метро «Солнцево».

Новый квартал для жизни с комфортом

ЖК «Лучи» – это крупный проект, реализация которого ведется в несколько очередей. В его состав войдут:

  • жилые корпуса, 8 из которых относятся к классу «комфорт» и один – «бизнес». Их высота составит от 6 до 25 этажей. Строительство ведется из панелей европейского класса, а бесшовная отделка фасадов позволяет свести потери тепла до минимума;
  • две средних школы, каждая из которых способна принять по 825 учеников;
  • четыре детских сады, два из которых по 250 мест будут занимать отдельные здания, а еще два расположатся во встроенных помещениях жилых домов. Они рассчитаны на 150 воспитанников каждый;
  • подземные паркинги, способные суммарно вместить свыше 3200 автомобилей .

На первых этажах домов будут работать магазины, кафе и службы быта. Для этого здесь запроектированы помещения коммерческого назначения.

Квартирография новостройки представлена жильем от одной до четырех комнат площадью 34,5–99 квадратных метров. Квартиры будут сдаваться с отделкой, что позволит заселиться сразу после получения ключей и существенно сэкономить на обустройстве жилья.

На благоустроенной территории комплекса появятся спортивные площадки для командных игр и индивидуальных тренировок, игровые городки для детей разного возраста. Есть также места для выгула домашних питомцев. Жилые корпуса образуют уютные внутренние дворики, в которых обустроены места для отдыха и высажены цветы, кустарники и деревья.

Первая очередь ЖК «Лучи», включающая в себя два корпуса и детский сад, уже сдана. В этом году «Группа ЛСР» планирует завершить работы на второй.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)