» » Нарек Сираканян - президент Freedom Group (Фридом Групп) осуществляет турне по городам Россиии

Нарек Сираканян - президент Freedom Group (Фридом Групп) осуществляет турне по городам Россиии

19 апрель 2018, Четверг
0
0
 

У студентов есть все возможности для успеха. Открытый взгляд на мир, отсутствие предрассудков, вера в себя и свои силы. Однако без должного опыта порою сложно реализовать имеющийся персонал. Поэтому многие перспективные молодые люди так и проживают свою жизнь, будучи «финансово невежественными». Они не понимают, почему не могут создать свое успешное будущее.

 

Однако недостаток опыта можно компенсировать общением с успешными людьми. Один из них – президент компании «Freedom Group», талантливый и дальновидный Нарек Сираканян предоставляет такую возможность всем студентам учебных заведений России. Совсем недавно его турне стартовало в Москве, а теперь оно продолжится и в других крупных городах – Хабаровске, Краснодаре, Новосибирске и пр.

 

 

Почему стоит посетить мастер-класс?

 

Проведенный миллионером мастер-класс – это «урок жизни» для студентов, мечтающих изменить свой мир к лучшему. Здесь можно получить бесценный опыт. Он будет особо полезен людям с амбициями, не желающим идти по стандартному «проторенному пути» и выбирающим для себя только интересные варианты карьеры, которые обязательно принесут успех и станут основой для финансовой стабильности и долгосрочного благосостояния.

 

 

Как получить билет?

 

Приятным сюрпризом для слушателей станет тот факт, что участие в проекте бесплатное. Чтобы получить билет, нужно лишь перейти на сайт  narektraining.ru  и скачать его. Предоставление билетов ведется на свободной основе поэтому никаких ограничений для студентов со скромным материальным достатком не существуют. Они также могут посетить лекцию в качестве слушателей и приобрести ценные уникальные знания, которые будут им очень полезны для планирования карьеры и устройства социальной жизни. Стоит поспешить с регистрацией на портале, ведь количество входных билетов ограничено, а число желающих посетить лекцию Нарека увеличивается с каждым днем.

 

 

Какие результаты ожидать от посещения тренинга?

 

Нарек Сираканян не привык давать пустые обещания. Все рекомендации этого человека подкреплены личным опытом и уникальной историей успеха. Начиная с малых шагов, миллионер сумел сколотить свое солидное состояние и сделать себе достойное имя в высших кругах бизнес-элиты. Выступая на семинарах, он помогает студентам получить ответы на различные вопросы. Это актуальные пути финансового развития и благополучия, советы по выстраиванию отношений с партнерами по бизнесу, соображения на тему выбора образования и профиля работы.

 

Прослушав информацию с лекции и усвоив основные тезисы, посетители смогут получить весомые разъяснения и по другим актуальным темам:

  • - планирование будущего для себя и детей
  • - знакомство с возможными вариантами карьеры в различных сферах
  • - советы по поводу прохождения конкурсов и грамотного поведения во время интервьюирования
  • - необходимость стажировки и места для ее прохождения
  • - аспекты грамотного составления резюме для повышения своего уровня в глазах работодателя
  • - работа над собой и своей привлекательностью на рынке труда, где сегодня царит жесткая конкуренция
  • - тонкости поиска альтернативного и традиционного финансирования для открытия своего бизнеса
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)