» » Режим автоматической игры на слотах

Режим автоматической игры на слотах

29 апрель 2017, Суббота
0
0
 Что такое Autoplay?
Режим автоматической игры на видеослотах дает возможность вращать барабаны без присутствия гемблера, таким образом предоставляя пользователю свободу действий. Эта чудо-кнопка с надписью Auto или Autoplay может быть использована как в режиме на настоящие монеты, так и на виртуальные фишки. Опытные любители азарта предпочитают ею пользоваться только в эмуляторах, ведь при игре на реальные средства нужно быть предельно внимательным и вовремя среагировать на запрос удвоения выигрыша для достижения лучших результатов. Не советуют ее применять и в слотах с бонусными играми и аппаратами с большим количеством активных линий.
Режим Auto очень выгоден при игре на классических слот-машинах, где нет дополнительных раундов и возможностей, а количество линий строго фиксированное.
Смысл этой опции на всех слотах одинаковый, есть лишь небольшие различия в настройках данного режима на разных игровых платформах. Протестировать бесплатно автостарт стало возможным и отечественным гемблерам благодаря недавно появившемуся онлай порталу клуб Вулкн играть.

Режим Auto в аппаратах от Плейтех
Компания Плейтех дает возможность выбрать количество автоматически запускаемых прокруток барабана, максимально их может быть 99. Если в этом режиме выпадает бонусный раунд в виде дополнительных спинов, они запускаются сразу же, а после их окончания продолжается автоматическая игра. Если же в слоте с нажатой кнопкой Autoplay выпадает дополнительный призовой раунд, игра останавливается.

Микрогейминг и функция Autoplay
Микрогейминг предоставляет своим пользователям возможность задать количество спинов, а в настройках остановки можно указать условие прекращения автоигры – исчерпание всех заданных прокрутов или же превышение зафиксированной суммы выигрыша. Если в бонусной игре не требуется участие пользователя, дополнительный раунд будет происходить автоматически. В слотах от Микрогейминг параметры автозапуска не нужно настраивать каждый раз, их можно закрепить в настройках самого аппарата.

Особенности автостарта в слотах других компаний
Аппараты от компании Vegas Techology позволяют задавать временной интервал между двумя вращениями. Он находиться в пределах от 0,25 до 2 секунд.
А компания Криптолоджик представила новую функцию автоигры – AutoBet, благодаря которой сумма ставки будет меняться при каждом вращении барабана согласно установленным параметрам.

В последних разработках современных видеослотов настройки спинов находятся отдельно от настроек остановки и не привязаны друг к другу. В автоматических вращениях барабанов можно задать их количество, число активных линий и ставку на линию. Настройки остановки позволяют зафиксировать сумму выигрыша. В случае ее превышения автоигра останавливается. Также происходит стоп в случае, если выигрыш или проигрыш превысил границы заданной суммы, если происходит запуск фриспинов или бонусной игры, при выпадении выигрышных символов, отвечающих за джек-пот.

Сейчас многие производители стали выпускать слоты с двумя видами автоматической игры – простой и настраиваемый, для удовлетворения всех запросов пользователей.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)