» » Подготовка к ОГЭ по русскому языку 2017 – выгодно и доступно на сайте ege-merlin.ru

Подготовка к ОГЭ по русскому языку 2017 – выгодно и доступно на сайте ege-merlin.ru

15 февраль 2017, Среда
0
0

Совсем скоро многим ученикам выпускных 9 классов предстоит покинуть стены родной школы и раньше остальных сделать свои первые шаги по сложному жизненному пути. Помимо шикарного выпускного бала, о котором грезят все учащиеся, будущих выпускников также ожидает первое взрослое испытание. Стоит отметить тот факт, что результаты данного испытания отразятся на дальнейших возможностях при поступлении в высшие учебные заведения и техникумы.

Предстоящая итоговая аттестация требует к себе повышенного внимания, как со стороны учеников, так и их семей. На то имеется ряд веских причин. Первой из них, является внесение в программу тестирования существенных корректив. Составители приняли решение убрать все задачи с низким уровнем сложности, благодаря которым ученикам было бы проще набрать минимально необходимые для сдачи баллы. Теперь на окончательную оценку их знаний будет влиять каждое верно решенное задание, что станет немалым препятствием на пути к успешному прохождению тестирования даже для самых способных учеников.

Помимо этого, стоит учесть тот факт, что в программу аттестации входят не только выборочные, но также и обязательные предметы, в особенности русский язык. Данная дисциплина формирует базовые знания каждого ученика средней школы, наравне с такими предметами, как обществознание и математика. На результаты тестирования именно по этой дисциплине, в первую очередь обращает внимание приемная комиссия любого техникума или вуза, поскольку умение грамотно изъясняться на родном языке, считается одним из основных показателей образованности. Стоит помнить, что все дети разные и у каждого имеются склонности к изучению определенных предметов. Кому-то больше по нраву гуманитарные науки, кто-то более уверенно разбирается в точных и естественных науках. Не каждый ребенок может иметь одинаково высокую успеваемость по всем предметам, и это вполне нормально.



В том случае, если вы считаете, что вашему ребенку может понадобиться дополнительная помощь в таком деле, как подготовка к ОГЭ по русскому языку 2017 (см. здесь http://ege-merlin.ru/russkiy-yazik-oge.html), то лучшим решением будет заранее обратиться к высококвалифицированным специалистам в центр Мерлин. Здесь вас ожидают наиболее оптимальные условия обучения, в особенности, гибкая ценовая политика услуг, проведение занятий в самых современных аудиториях по наиболее эффективным методикам, большой выбор обучающих программ, регулярное общение с психологом, возможность самостоятельно выбрать наиболее подходящего педагога, удобный график посещений и не только. Мы готовы сделать вам лучшее предложение уже сегодня!

Более детальную информацию о курсах и подготовке к ОГЭ вы сможете получить на нашем сайте http://ege-merlin.ru/oge/.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)