» » Как писать об увлечении и заработать на этом!

Как писать об увлечении и заработать на этом!

31 декабрь 2016, Суббота
0
0

Сейчас не пишет только ленивый. Один кропает мемуары. Другая делится собственными рецептами поддержания красоты и обольщения. Третий выдает на-гора аналитику на злободневные вопросы. И это – заметьте, мы еще ни словом не упомянули про немаленькую армию профессиональных журналистов и копирайтеров, чей творческий полет в 99 случаях из 100 ограничивается жестким ТЗ или капризами заказчика. 

Внимание, вопрос. Что делать авторам, чтобы их творчество было доступно публике, независимо от воли третьих особ? Вариант №1 – организовать выход собственной книги/сборника рассказов или статей в каком-нибудь издательстве. Вариант №2 – завести блог или сайт, на котором можно размещать свой творческий продукт.

Но! Издательство, которое публикует неизвестных авторов, еще нужно найти. Или душевное творчество состоявшегося писателя попахивает явным неформатом. Или нет времени и средств заниматься созданием и продвижением собственного сайта. И еще миллион вариантов. А мысли-то в голове роятся, ручки свербят - пишут. Что делать? Правильный ответ - освоить площадку uPages, разработанную для тех, кто умеет писать. Или любит читать.

Прелести ПМЖ на uPages

Творец вправе сам выбрать тему. Ту, которая не заинтересовала ни одного заказчика или редактора. Автор пишет то, что его волнует, а уже непосредственный читатель определяет ее актуальность.

Работать на площадке uPages могут молодые авторы. Таким образом они могут отшлифовать собственный стиль, а также получить нехилое портфолио, повышающее их ценность в глазах потенциальных предпринимателей.

На платформе uPages с удовольствием размещают свой «неформат», мысли по поводу или уходы в абсолютно левые темы маститые писатели. 

Ну, и самое приятное - вручая свои тексты пространству упомянутого онлайн-медиа, автор может рассчитывать на доход. Естественно, он будет зависеть от количества людей, зацепившихся за его текст. Но! Ставку в 80% от цены одного клика своим авторам ни одно издание страны, кроме uPages. По предварительным расчетам тысяча просмотров принесет писателю 500 рублей. Как происходит начисление заработка читайте на этой странице.

Платформу придумала, создала и запустила компания uCoz. Онлайн-медиа уже поставлено на раскрутку, поэтому гарантирует себе 250 тысяч посетителей с увеличением этой цифры на 10-15 тысяч ежемесячно.

Что делать? Быстрее дописывать свой давно взлелеянный текст, вытряхивать сокровенное, написанное «в ящик», или сознательно выбрать заведомо коммерческую тему. После этого регистрироваться, заходить в раздел «для авторов» и отправлять редакторам свой шедевр. Если все хорошо, и вы – гений, то ждите скорой публикации своей работы на uPages. 

Прогноз: ожидайте денежный дождь и признание публики в скором времени.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)